«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » "Любовь" по инэту...


"Любовь" по инэту...

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Могу ответить что такая существует, сама проверяла, только не к чему хорошему она не приводит....

0

22

ИМХО, не верю в нее. Однако, может перерасти в симпатию, ибо, я, как говорил ужо в любоффь не верую

0

23

Думаю что она может быть, но оооочень редко. Когда с кем-то знакомишься по инету он наврет с три короба, что он писаный красавец и все девушки от него без ума, а потом когда встречаешься с ним в реале он оказывается каким-нибудь мелким и хилым уродцем.

0

24

Я не верю в любовь по инету.

0

25

только симпатия.
интересный человек, непротив встретиться итп. а дальше уже как пойдет

0

26

эээ... эт ещё када-как... и ваще, я думаю, надо судить по общению его, по сообщениям...хммм.. строго через какой-нить Квип, или нууу..в общем, через асю - мало что зарождается, но много чего продолжается...
ИМХО.. сужу исключительно по себе... НО бывают разные случаи...

0

27

я про это и говорил в нете можно парить сколько угодно. Даже образ умного создать можно, но обычно прокалываются рано или поздно

0

28

эээ... нууу... я ваще-то ничего протиФф отношений по инЭту не имею...хмхммм... дык... прост... туту складываецо всё из нескольких факторов... и..эээ...сложностей... короч...запаренная тема... хмм...как-нить объясню чё я думаю по этому поводу щаззз... прост лень жуткая))

0

29

все зависит от людей, как они относятся ко всем...к нету...и тд :)

Отредактировано Angelo (2007-09-18 20:03:28)

0

30

Бред . так по инету влюиться , а потом встретиться и : - ТВООООЮЮЮЮ МАААТЬ!!!!!!!!!!!!!!
А перед тобой - это... КОнечно я утрирую . Можно там фотки посмотреть , но всёравно это всё КАЛЛ!!

0

31

а у меня сестра по инету влюбилась как бы...потом в реале встретилась с ним...и вышла замуж...

Отредактировано Angelo (2007-09-18 18:50:24)

0

32

а я считаю,что такие чувства как любовь в интернете не начинаются..они могут быть просто теплыми,но стать любовью уже после встречи и знания чела в реале.ИМХО

+1

33

Angelo написал(а):

а у меня сестра по инету влюбилась как бы...потом в реале встретилась с ним...и вышла замуж...

за другОва?  :D

0

34

я ваще не представляю чё за любоф такая без СЕКСА!?  67878 а как это по инэту поипацца? эт для фантазёров нах!  :D

Отредактировано WRANGLER!!! (2007-09-25 01:00:58)

0

35

Смысл жизни WRANGLER!!! :
ИПАЦЦО ИПАЦЦО и ТОЛЬКО ИПАЦЦО !  acute.gif

0

36

а почему нет? это ж самое приятное хобби! :D и организьм в гармонии с душою прибывает!!!! кайф!!! :D
а когда ТАК, то и о смысле жизни не оч то охото думать! 8765

0

37

WRANGLER!!!
по-моему, любовь это не только секс..как правило,любовь порождает физическую близость,а не наоброт..очень печально,что для молодежи сейчас стало наиболее важным вы*бать, а потом уже и приглядеться к человеку..когда любишь,то воспринимаешь человека таким, какой он есть..ценишь за достойнства, видя в упор его недостатки (что по инету делать нельзя,кстати) ... секс это уже как дополнение идет..как выражение чувств.
Если ты считаешь,что физическая близость-главное в чувствах, то значит ты не чувствовал ничего кроме сексуального влечения к человеку...ИМХО

0

38

ты девственница?

0

39

псец....
Sadness, ну что ты на это внимание обращаешь?=))) поств здоровые пишешь, всеравно им щас не объяснишь ничего. подрастут сами поймут(если поймут)

0

40

Да что ты на нас малолеток тратишь время?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Убедительная просьба! Не МАТЕРИТЬСЯ В постах! Если ОЧ оЧ надо, то используйте знак *


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » "Любовь" по инэту...