«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Жизнь как она есть » Прости....


Прости....

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как сказать "прости" человеку, который тебе очень дорог, но которому ты сделала очень больно????

0

2

Это самое трудное наверное...
Я никогда не перед кем не извинялся искренне..
Но если он тебе действительно очень дорог, то не должно это так трудно быть, говори что чувствуешь....

0

3

"Прости" - я не говорила никогда... Ну по мелочам говорила, а так чтоб серьёзно то нет... Не потому что стыдно, а потому что не за что просить...  За то у меня частенько просят прощенья.... И я прощаю....

А сказать "прости" дорогому, близкому человеку я думаю не трудно если искренне сожалеешь о своем поступке (ошибке, обмане, лжи и т.д.)

0

4

а вот я даже когда идет речь об обмане ну например моим близким ну просто не могу сказть прости. Мне либо гордость не позволяет, либо я такая.

0

5

ЮлИ написал(а):

"Прости" - я не говорила никогда... Ну по мелочам говорила

скажи честно: просто никогда не говорила и не собираешься этого делать

0

6

между прочим напрасно не собираешься! В отноениях двух и более людей виноваты все в бОльшей или мЕньшей степени, но все, поэтому можно не стрематься говорить "прости меня Вова, я перед тобой очень виновата, проси что хочешь, но только прости"  5436163

0

7

Wait and bleed написал(а):

В отноениях двух и более людей виноваты все в бОльшей или мЕньшей степени, но все, поэтому можно не стрематься говорить "прости меня Вова, я перед тобой очень виновата, проси что хочешь, но только прости"

Ты прав... Но что делать тем кто абсолютно не виноват??? И перед ним не извиняются?? Большинство людей (с совестью) сами идут и извиняются, даже если абсолютно невинны

0

8

ыых) я извиняюсь перед близкими людьми...хоть иногда это и тяжело сделать... но я ся перебарываю и иду "на мировую"... ваще, ничего не вижу плохого, чтобы извиниццо перед человеком, еси задел, обидел...

0

9

"прости" я говорю только тогда, когда считаю что именно Я виноват

0

10

AloneIBreak но бывают ж случаи, када ты виноват..но не знаешь...всмысле упорствуешь.. и считаешь, что ты не виноват..хотя всё ж обидел человека...

0

11

ТанИша написал(а):

но бывают ж случаи, када ты виноват..но не знаешь...всмысле упорствуешь.. и считаешь, что ты не виноват..хотя всё ж обидел человека...

значит либо так надо, либо ты упрямый дурак

0

12

AloneIBreak написал(а):

Значит либо так надо, либо ты упрямый дурак

И в итоге оттого что ты упрямый дурень, теряешь близких людей. Ну точнее не их, а их доверие, расположение!

0

13

гЫгЫгЫ=)) на Димку напали...  :rofl:  кароч... скорей всего ТАК НЕ НАДА... А ты просто-напросто упрямый...=)хыхых)

0

14

не знаю, что за наезды тут на меня, но я никогда не упираюсь, если виноват. по крайней мере после того как "страсти" утихнут.

0

15

:weird:
гЫгЫгГ))
крута... а я в последнее время не пойму: в чём я провинилась, што со мной мало Хто апщаецо?? ээммм... а хз)

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Жизнь как она есть » Прости....