«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » Что такое любовь?


Что такое любовь?

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Мне вот в любви не везет незнаю почему. Можт чтото чтоит в себе поменять, но еслиб знал что+)
Один из ответов на вопрос "Что такое любовь" - это желание. Желание чего угодно... Любовь к деньгам - это желание иметь много денег. Любовь к человеку - это желание того чтобы у него/нее все было хорошо, чтобы он был счастлив и.т.п. Неважно чего желаешь, важен сам факт.
А искренная любовь - это безудержное, всепоглощающее чувство. Тебе ничего ненадо, лишь бы находиться рядом, чувствовать взгляд, тепло, дыхание, прикосновения той, ради которой стоит жить и не страшно умереть...

P.S. пардон за корявость излагаю как умею

0

62

блин... всЁ так рационализировано...
канеШн..эт ваше ИМХО.. его изменить низя... ну неужели утратила силу духовность??
всё же... любовь - то тепло, что наполняет душу как-то особенно... влияет на человека положительным образом, тем самым облагораживая его и изменяя... можыт даж не всегда изменяя... дя, соглашусь, ваще-та не всех людей любовь в лучшую сторону изменяет... короч... любовь влияет - эт уже решено)) любовь - прекрасна... даже когда безответна... знаете, нужно всё ж возвышать в себе то прекрасное, что есть...иначе перестанешь ся уважать и любить... и пропадёт любовь к себе... а эт уже ужасно... гврят таг: "человек, влюблённый в себя, соперников не имеет"... вдумайтесь))

0

63

Я разве написал что я так думаю?+))) я написал

Lemmi написал(а):

Один из ответов на вопрос "Что такое любовь"

=))))

И ты видимо не дочитала до конца. Или я слишком коряво написал=)

Lemmi написал(а):

А искренная любовь - это безудержное, всепоглощающее чувство. Тебе ничего ненадо, лишь бы находиться рядом, чувствовать взгляд, тепло, дыхание, прикосновения той, ради которой стоит жить и не страшно умереть...

а вот самовлюбленность не есть хорошо помоему

Отредактировано Lemmi (2007-09-07 23:34:29)

0

64

аа... ну дык... я не конкретно про твоё сообщение... прост с чулавеком одним щазз за тему эту говорила... и вот то, что пришло потома в голову и написала...=)

0

65

аа+)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Убедительная просьба! Не МАТЕРИТЬСЯ В постах! Если ОЧ оЧ надо, то используйте знак *


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » Что такое любовь?