«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » Что такое любовь?


Что такое любовь?

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

А что это такое????? Как по вашему???? Это чувство или чтото большее???? А как отличить настоящую любовь от простой симпатии?????

0

2

оу.... затронута наиглобальнейшая тема.... Любовь...? Хм... Для каждого это своё и ощущают её по разному. Кто-то любит тихо, спокойно, бережно... А кто-то теряет голову, сходит с ума.... Тут тоже трудно обьяснить, ведь любовь, влюбленность и симпатия настолько близки и похожи, что оооочень трудно понять ЧТО ЖЕ ЭТО?!

Я любила однажды. Любила впервые. Но это закончилось, хоть и не быстро, но закончилось... Было больно... ну что мне вам говорить, уверенна сами знаете как это бывает.... Прошло время - вроде успокоилась, но всё же помню... Уверенна я еще смогу полюбить.. Вот меня волнует даже не то, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ, а - ЛюБоВь БыВаЕт ОдНаЖдЫ ИлИ НеТ?

P.S. Если вы полюбите по настоящему, то у вас не будет сомнений в том любовь это или нет!

0

3

ЮлИ знаешь.... три месяца назад я увидела одного человечка..... и в одну секунду у меня все перевернулось внутри.... это был тот человек, о котором я мечтала, представляла его образ, думала именно о нем..... всем может показаться что это глупо, но я реально влюбилась в него...... притом влюбилась серьезно.... это не влюбленность и не симпатия, а именно любовь...... это очень больно.... видеть его изредка, общаться с ним раз в неделю, и делать вид, что он мне просто друг...... на самом деле это не так..... он меня даже другом наверно не считает..... я ему никто..... сказать ему о том, что я чувствую, я не рискну, потому что мне дорога каждая секунда его внимания, ведь их и так не много, и если я лишусь этого, то я окончательно сойду с ума......

0

4

по секрету могу сказать, что вряд ли в возрасте 16 лет может быть "настоящая любовь". Как вы себе это представляете? Вместе ходить в школу? Не мною, а природой предусмотрено создание семьии детей. В таком возрасте никто ещё не состоялся, редко кто может содержать самого себя. Лет через 10 ваше понимание жизни координально изменится (вы ещё будете смеяться над собой в молодости).

P.S. можете наставить минусов, но лет через.... через несколько наставьте плюсов ))))

0

5

Может я чего-то недопонимаю  :pardon: тогда попробуйте объяснить чем вы занимаетесь с любимыми, что они для вас значат и что для вас любовь

0

6

[KaTzE] оооой, я тя оч понимаю..... У мну тож так было..... Страдала около полу года.... Потом надоело вот так..... набралась смелости позвонила ему и пригласила на прогулку! Он на моё удиление согласился.... Встретились... Я иду вся дрожу, говорю всякую чушь, а потом взяла и призналась, .... он стоит и молчит, я уже думаю всё, ща пошлёт куда подальше... а он как обнимет меня и говорит что я ему тож очень давно нравлюсь, просто он боялся признаться.... Вот такая фигня.....)) нууу.. эт моя первая любовь... И она уже закончилась.....

А ты уже сама решай... тут определенного совета нет... Я не знаю ни тебя ни его, поэтому ничего толком сказать не могу.... А вообще хочу пожелать тебе удачи и терпения наверно...)))

0

7

Wait and bleed .... Может ты и прав, но знаешь, банально канешн ,но ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРОСТЫ ПОКОРНЫ! И в любовь в каждом возросте разная. Конечно если сравнить любовь в 16 и 45, то различий очень много будет.

0

8

ЮлИ Пасипки большое!!!! Но такого классного конца свидания у меня не будет... Да и самого свидания не будет... Я могу позвонить и пригласить его, да он согласится, я точно знаю, т.к. он оч любит гулять и общаться с любыми людьми... Но я не хочу этого... Боюсь...

0

9

ЮлИ написал(а):

ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРОСТЫ ПОКОРНЫ! И в любовь в каждом возросте разная.

я собственно про это и говорю  ;) у каждого уже наверное была первая любовь, у многих прошла... Не обязательно ждать от неё свадьбы и "жили они долго и счастливо". Когда кто-то нравится забываешь про учебу, про какие-то интересы и прочее. А когда любовь проходит (тебя посылают, ты разочаровываешься, просто не складывается, измена и т.д.) остаешься наедине со своими проблемами. Постарайтесь не терять себя во время любви и уж тем более, когда она заканчивается  ;)
спасибо за внимание, всех люблю

0

10

[KaTzE] Ой, не расстраивайсо... :) Всё будет!!! Не с ним, так с другим, вот увидишь!! Вермя даст своё, главное надежды не терять! Любви на всех хватит! Она же не может кончиться...:) И тебе будит и мне будит и ВСЕМ будит)))

P.S. Помни, всегда найдутся люди которые поймут и поддержат тебя...))))

0

11

Wait and bleed хиххиххихих)) круто что всех любишь (ща тебе за это плюсик сдлеаю:) ) Но плин, как это так? Как всех любишь?

0

12

У тебя ЮлИ, как то все просто вышло... Повезло! Лично для меня главная трудность-первый шаг, а дальше думаю полегче будет....
У тебя [KaTzE], конечно пипец... Но я думаю, что ты немного приухудшиваешь ситуацию, так ты к этому склонна... Но все же все равно у тя все трудно.. Лично я думаю, что первый шаг парень должен делать, правильней так... Мне кажется что он знает как ты относишься, поверь это видно, и я думаю ниче такого не делает..... Попытайся понравиться ему,  хотя я так думаю трудно это...

0

13

andross Дя!! У мя все трудно.... Не, он ни о чем не догадывается, это точно!!! А понравится ему невозможно... Только друг!!! Не больше.....

0

14

А я вот думаю возможно! Ты ему как знаки внимания проявляешь? Я конечно понимаю, что не стоит мне лезть и все такое, но я думаю чт шанс у тебя ест все же.. Он всегда есть...

0

15

ЮлИ написал(а):

круто что всех любишь (ща тебе за это плюсик сдлеаю:) ) Но плин, как это так? Как всех любишь?

спасибки за плюсик!
ну всех любить - это конечно по-разному: кого как друга, кого как подругу, кого как дочь, как внучнку )))
все вы здесь каким-то образом стараетесь для форума. кто-то больше, кто-то, в силу обстоятельств, меньше. Но вы интересные. За это и люблю  8765
Отдельный привет АдМиНоЧгЕ

0

16

эх.эт вам хорошо,что вы хотя бы дружите с тем,в кого влюблены.а меня мой "избранник" ненавидит,якобы.хотя на самом деле,я знаю,влюблен.но он у нас сама гордость и никогда не покажетсвоих истинных эмоций и чувств.наоборот,он всем запудрит мозги.он двуличный лицемерный интриган,но я его люблю,как это не ужасно и с каждым годом думаю,что это пройдет..но что-то все никак не получается...вообще у нас все слишком запутано..

0

17

А вот нет..
Помнится моя избранница тож как то не особо ко мне....
ЭХ..
Щас вроде как все.... НО все равно не дай бог встретить её...

0

18

Мдя.. любовь как всегда в своём репертуаре..... Мучает нас как только хочет... Абидна... Но мы дружненько берём и надеимся на лучшее...Угумс?:)

СОВЕТ ДЕВЧЕНКАМ: Чтоб зацепить парня, нужно, выбрать подходящий момент, типа вечеринки там или.... ну ДР у общего друга и соблазнить (как это сделать думаю сами наете...) ну и вот, потом берёте и на надельку пропадаете, чтоб ваще вас не видел..... Кароч ни наю че у них там срабатывает, но влюбляются моментально, а потом ужо всё в ваших руках.... :) Я проверяла :)

0

19

Какие вы все-таки, девушки!
Как соблазнить парня...
Эт легко. Правда на всех по разному действует это...  Не всех так просто соблазнить..

0

20

andross ну вот с тобой хоть раз такой замес проводили? Я и мои подруги сколько раз так делали и всегда помогало, НО я же не говорю что забейте терь на чувства и бегом соблазнять...!!!! Это так.. .если ужо ничего не помогает...:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Убедительная просьба! Не МАТЕРИТЬСЯ В постах! Если ОЧ оЧ надо, то используйте знак *


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » Что такое любовь?