«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » Что такое любовь?


Что такое любовь?

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

То что ты сейчас описал это далеко  не любовь ;)

Отредактировано Chestere (2007-08-19 15:13:16)

0

42

Chestere написал(а):

То что ты сейчас описал это далеко  не любовь

Я это замечательно это знаю..
понимаешь..мне Любовь сейчас ни к чему..

Лутше заниматся тем...что тебе нравится..а там уже и на Любовь время найдется))

0

43

ЮлИ написал(а):

изо всех сил пытаюсь влюбиться в кого-нибудь в реале

глупость... нельзя изо всех сил влюбляться в первых попавшихся. Ищи и жди. лет так до 45  ^_^

0

44

да [MAGGOT] в чем то ты прав!
но не во всем)
любовь когда приходит главное ее не упустить! Когда упускаешь е эт пипец.... Сколько раз такое было... А вообще любовь хорошее чувство.

Wait and bleed написал(а):

глупость... нельзя изо всех сил влюбляться в первых попавшихся. Ищи и жди. лет так до 45  ^_^

ты конечно жжешь!! В первого встречного кончено не надо, ну а так то.....

0

45

ну почему не нада?? а вдруг?? ты жЫ не можешь запланировать в кого и где влюбишься!! это всЁ чисто случай... или можЫт ... судьба??!) аМм??

0

46

Wait and bleed аха, щаЗЗЗЗ...!!!! апломисЯЯЯ!!!!

andross, любовь, я считаю, самое лучшее что есть!!! и влюблённость тоже!!! Это же столько чувств!! прям ващЕЕЕ... :) Я вот влюбчивая, просто жуть!!! и не вижу ничего в этом плохого....)) Пусть будет так! Такова моя сущность! Для любви наверн есче не доросла... Как любит выражацЦа дядя Wait and bleed "Маленькая ты..."  :D

0

47

Я никгда в жизни  не искал себе девушку , сама находилась ;) Если иду вижу симпотяжку , подхожу знакомлюсь , меняюсь телефонами(номерами) для особых) =))) ) и уже через пару деньков - ........ИЕЕЕХАА!!! ;)

0

48

andross написал(а):

ты конечно жжешь!

:D сам знаю

0

49

ЮлИ написал(а):

Я вот влюбчивая, просто жуть!!! и не вижу ничего в этом плохого.

плохое - это боль в то время, когда тебя кидают, ну и сложнее хранить верность, если конечно это кого-то волнует

0

50

а знаешь, мало заботит - волнует ли кого-то то, что я храню верность... тыры-пыры...
но безответная любовь - это гадость!! я её ненавижу!! хотяяя, такая любовь приносит многа впечатлений и эмоций, что потома пишут музыку, песни, стихи... нууу, и короч, творчество .... точнее, грустная его сторона... хмхмммм.. надеюсь, мня хоть кто-нить понял...=))

0

51

[MAGGOT написал(а):

а зачем?!

:rofl: действительно, только капусту тратишь на эту сцуку  :lol:

мне нравятся слова с песни Дельфина "Любовь":
"...Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя..."

0

52

Истину глаголешь)) ^_^

0

53

Я сама по жизни еще никого не любила по настоящему. я даже некоторых парней ненавижу только из-за того что они любят меня. Смотриле ситуация: я знакомлюсь с парей, он на меня западает. первые три дня я его безумно люблю, а потом... ШМЯК!!! Я его просто ненавижу! и такое было не раз!! Я уж не знаю, что о себе думать. Я вроде нормальной ориентации, не мужененавистница, вроде все в поряде... а так посмотришь... И плакать хочецца...

0

54

Луна эМмМ... вот ты гоовришь "первые три дня я его безумно люблю".... ты не любишь, а просто влюбляешься!!! знаешь в 14 лет так часто бывает!! :) и ващЕ нах те в таком возросте любовь?! расслабься!!! Поверь это одни заморочки!!! Рэлакс тэйк ит иИиИИизЭЭ!!!  :D

0

55

Любовь это что то такое....... такое... хрен знает что.... кто то считает что между Жи М просто существеует привязанность так сказать животный инстинкт.. а кто то считает что это эмоции....

0

56

дя, согласна... хз...для каво каг... лична для мня..эмоции и переживания))

0

57

либовь - ничто (ИМХО).

0

58

патиму?? давай-ка уж поподробней.. еси начинаешь гврить, то причину.. почему ты таг считаешь, все дела...

0

59

ладно...

я никогда не любил, ибо симпатию "любовью" не назовешь
проявлений "любви" не видел
считаю, что в жизни все вершат деньги, а любовь в ней - аутсайдер.
Не пытайтесь оспорить, ибо это сообщение - ИМХО.

0

60

да лучше уж здохнуть, чем никогда никого не  heart.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Убедительная просьба! Не МАТЕРИТЬСЯ В постах! Если ОЧ оЧ надо, то используйте знак *


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » Что такое любовь?