«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » О тебе » Кто же ты???


Кто же ты???

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Я...а я человек!!! ^^ Ничего особенного про себя скать не могу, интересно дак пишите в мою асю 418-347-732, пообщаемся, только плизз говорите откуда, ато склероз и много мест с которых пишут. Вроде все=)

0

22

ну если все отписываются,то и я отпишусь..
мне немного-немало лет, про возраст говорить не буду,врят ли он повлияет на какую-либо информацию.
Увлекаюсь музыкой. Слушаю альтернативу,гатик,христианский метал...и много чего еще. Но в основном это. Люблю играть на ф-но и гитаре, петь тоже люблю))хх) засмущали меня на этой срочке) так,еще  увлекаюсь готической архитектурой, литературой,техникой ( о,да,я - великий технарь,блин)))
Люблю дождь, особенно сильный ливень, но когда он идет весь день,начинает надоедать...люблю ночь,полную луну, прохладу, старые фильмы, черно-белую графику, живнасть всякую, еще очень люблю цветы, особенно розы, я на них помешана) Люблю воду..неважно где..чистую,прозрачную и..холодную, люблю снег, так же люблю улыбаться сквозь слезы,от этого становится легче, люблю делать приятное людям,дарить подарки, чувствовать себя совободной и независимой,люблю гулять под дождем или снегопадом до поздна и вдыхать свежий холодный воздух.
Мне противно: лицимерие, сигаретный дым, наркотики любого вида, гопота и ей подобные стили, мне противны фашисты,фанатики,грубость,начилие и человеческая жестокость.
Не люблю когда на меня повышают голос,когда мне хамят,когда видят мои слезы.

Я стараюсь отгорожаться от людей, большенство из них приносит мне боль, хотя я очень люблю и ценю общение.
Я не злая и не пафосная, просто могу поставить человека на место вовремя или красиво заткнуть,при этом совершенно не используя ненормативную лексику или оскорбления.
Я совсем обычный человек с необычными взглядами на жизнь.

0

23

Sadness написал(а):

сигаретный дым, наркотики любого вида, гопота и ей подобные стили, мне противны фашисты,фанатики,грубость,начилие и человеческая жестокость.

брат!!! гопы-сучары редкие, терпеть не могу дыыыыыыыыыыыыыыым  :friends:

0

24

RoBo
тогда уж систр ))) :friends:

0

25

готессы это прекрасно+)

0

26

все время меня смущают)

0

27

Сергей)Но лучше прост  Гудвин......обычный и простой человек.....со своими крайне редкими згонами...Слушаю : альтернативу,метал,иногда панк рок.....люблю гулять в ливень ....больше ничего о себе  мне не известно)

0

28

~GydwiN~
приветсвуем

0

29

Гудвин создай тему о себе в разделе Приветствие ;)

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » О тебе » Кто же ты???