«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » О тебе » Кто же ты???


Кто же ты???

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Ребят, давайте тут рассказывать о себе... Можно спрашивать друг у друга чтонить.... Только отвечать чесно!!!! =))))

0

2

я девушка  17 лет
живу в королеве
люблю нью металл и ужасы
обожаю джоуи джордисона

0

3

Девушка 17 лет вы можете пригласить на этот форум своих знакомых или совершенно незнакомых, за это мы будем вам бесконечно благодарны.
Пожалуйста пишите в соответствии с темой

0

4

а я люблю слушать старый металл и так же нью-металл и конечно же старую добрую альтернативу люблю дождь.....особенно если во время него играет KOREA

0

5

ооо))я много что люблю:панк,рок,фолк,ню-металл,альтенативу,джазз,металл и др.))
А зовут меня Мирная рыбка Пиранья))Я из ТВери,это совсем недалеко от Москвы)

0

6

Ребята, блин.. флудите.. ну ладно...
я вот тоже слушаю музыку много, в основном альтернативу и металл чуток, ну и иногда панк... а вот имя и город в другой теме написан! Так эта тема подразумевала чуток другое..

0

7

О себе: я лирику люблю, люблю стихи..... люблю музыку.... :) наверно, как и все тут :) из музыки слушаю многое, не ставлю рамок, но в основном это что-то альтернативное и неформальное.... а еще от настроения зависит... Та и вапще я человек настроения....

0

8

меня зовут Кристина,мне 14лет,увлекаюсь спортивными танцами,учусь в музыкальной школе,музыку слушаю в зависимости от настроения.  56345

0

9

КРИСТИНЧИК Приффетиг!!!! Добро пожаловать =)))

0

10

"кто же ты??" - такой вопрос задают часто... да, что говорить, практически всегда!! хмхм... кто я?! - верите, сама не знаю... тока какие-то обрывки...думаю, что скоро удастся-таки сложить всё в единое целое... Я - девушка, мне ужО почти 17) оч. люблю нарушать правила..)) нуу, которые не повлекут за собой трагического конца..) ГыГыГ) вроде пазитиФФная, но...могу загрустить...как многие...и ваще..че я туту демагогию развела.. :blink: ?!)) хех) в каждый период своей жизни - я разная...люблю меняцца) но что-то остаётся неизменным... 5436163   :thank_you:

0

11

Пол мужской. Живу в Ухте. Возраст настолько древний, что я помню времена, когда термин "альтернатива" только появился. Работаю на стройке. Учусь заочно на лингвиста. Пытаюсь создать свой альбом. Особых фаворитов в музыке у меня нет. Альтернатива тем и хороша - если ты фанатично привязан к чему-то в определенных рамках, какой же ты альтернативщик? Вот вкратце

0

12

А Ухта, это где?
И что тоже лингвист? У нас уж двое есть, если ниче не путаю..

0

13

:D  :lol: я личность

0

14

А вот я - человек!! Да не простой человек, а индивидуум! Мне нравится рок-опера, тоись Nightwish. НАРОД!! просьба. Достаньте мне песню новую, из последнего альбомчика. Плииз!!

0

15

Пиши Ищу песню что имеенно... Помогу чем смогу..

0

16

Ленка, 15 лет)) Дэвущка)))Живу в Москве, в Крылатском,люблю альтернативу, метал, индастриал, дарк вейв) Фотки мона увидеть в разделе Фотки))

0

17

Макс, 17 лет! Живу в Москве! Обожаю музыку, кино, люблю знакомится с людьми (лучше вне инета), ну и многое другое!

0

18

Римма, 15,из Москвы......увлекаюсь многим....спортивная жизнь в основном, так же увлеклась фотографированием , если не трудно зацените и оставте коменты.....
http://blogs.mail.ru/community/v.s.e/

0

19

DoRes
привет, обладательница редкого имени  :)

0

20

Я из Москвы...с детства люблю тяжёлую музыку.В 5 лет ходила на карате , нона красном поясе бросила...сейчас хожу на тейквандо и учусь в музыкальной школе по классу гитары.

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » О тебе » Кто же ты???