«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » EMO » история Эмо.само понятие


история Эмо.само понятие

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Хорошее мнение!
Хорошо что не говоришь что эмо дерьмо, и прочее... Правильно! Я их тож не уважаю, а точнее не пониаю, и понять не пытался... Зачем? Как то не зачем..

0

22

Правильно, пусть живут своей жизнью

0

23

Я не могу сказать что их терпеть не могу или не выношу...но и не могу сказать что их уважаю и люблю...я к ним пожалуй...нейтрально отношусь.

0

24

ну...
часто встречаешься с ними?
в каком городе то живешь?

0

25

andross
Очень часто...я живу в Москве.Вот как иду в школу сразу вижу эмо...а в самой школе их как много...жесть.

0

26

А ну дак Москва это ясно..... там их...
просто странно что они не бесят тебя, ну и в принцципе хорошо)
просто я как уже писал, не понимаю их.. странные ребята.. но тоже не говрю что они меня уж оч оч сильно бесят...

0

27

andross
Да чё они меня будут бесить...я их не уважаю...и тоже , как и многие не понимаю.И буду я ещё из за ниХ нервы трогать...не.Мне до них нет никакого дела..

Отредактировано Shadow (2007-08-17 21:24:03)

0

28

Ну в принципе верно))
просто равнодушных к ним меньше всего, мх либо ненавидят, либо уважают.. я раньше ненавидил, щас как то поутих вроде как....

0

29

Мне не нравится только их музыка, само течение еще нова для России! Да и вообще у нас коверкают все, зарубежом эмо это что, это не сопли, это позитивный/мелодичный скрим-рок (если можно так сказать), тот же the used, Lostprophets (из-за нового альбома) и многие другие! Да если на то пошло, то так же можно ненавидеть рокеров (все из-за рубежа опять же), реперов, а нет это не культура, они еще не доросли до нормальной музыке, они же еще только ГО-ВО-РЯ-Т! Короче, я лично ужас как ненавижу анти-эмов, ублюдки они и все!

0

30

Видишь что, лично я имел ввиду эио как субкультуру в обществе, а не как стиль... хотя разгаваривать надо про стиль)
В Америке ЭМО такие же как у нас? Или эти тож от них отличаются? (вопрос опять же про субкультуру)

0

31

Executioner
согласен, у нас много чего приживается не так как надо

0

32

andross написал(а):

В Америке ЭМО такие же как у нас? Или эти тож от них отличаются?

Я т ответил уже… у нас другое эмо (субкультура)!

0

33

Сейчас развелось много позеров, ибо отращение челок, ношение значкоф - не реальный ИМО стиль. Ибо быть эмо сейчас модно.
А к реальным ИМО, т.е. не позерам, отношусь вполне нормально))

0

34

Blokhin ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!  ;)  мне те че за каждый пост плюсики ставить?! :)

0

35

ЮлИ
Твое дело. Просто мну лень отвечать будет. (на плюсы всмысле))

0

36

сейчас быть "анти эмоМ" чуть ли не модней чем быть эмо. Так веселят эти "мятализды" кричащие смерть эмо.

0

37

не чуть ли не, а моднее! ЭМО вообще оч много критики терпят, их многие ненавидят, причем непонятно за что....

0

38

http://rf.foto.radikal.ru/0709/4a/3795d9ddce89.jpg

0

39

..хых..ржачная картинка..=)))
когдая её нашла....высохла прост..=)

0

40

да уж :D

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » EMO » история Эмо.само понятие