«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » ОФФТОП =)


ОФФТОП =)

Сообщений 21 страница 40 из 109

21

Ну так вот..
Насчет попсовости Before I Forget, это мое мнеие просто... Мне самому она нравится, но что поделать то? Не говорю я что Слипкнот попса, но именно эта песня все ж таки.. Она расчитана на то чтобы нравиться.

0

22

andross написал(а):

Ну так вот..
Насчет попсовости Before I Forget, это мое мнеие просто... Мне самому она нравится, но что поделать то? Не говорю я что Слипкнот попса, но именно эта песня все ж таки.. Она расчитана на то чтобы нравиться.

У Слипнот нет попсовых песен - в ихних песнях есть смысл . Если уж рассуждать как ты - то Before I Forget , Circle , Anger Keep Away можно считать альтернативными песнями.

0

23

под рамки попсы при желании можно поджогнать 99% групп независимо от жанра

0

24

Before I Forget ....sama9 popsova9 pesn9....

Jeka..raz Tbl takoi umHbli to sranvi pesnu (sic) i Before I Forget...

i rewai..4to popsovei, a 4to net =)

0

25

JEKA
Блин, от того что она попсавая, он ане хуже... Я Слипов хоть и е слушаю, но отношусь к уважению с ним! Так, лано, привели по твоему мнению попсовые песни..
[MAGGOT] и Lemmi, с вами я согласен!

0

26

[MAGGOT написал(а):

]Before I Forget ....sama9 popsova9 pesn9....
Jeka..raz Tbl takoi umHbli to sranvi pesnu (sic) i Before I Forget...
i rewai..4to popsovei, a 4to net

Сравнил. Sic - тяжелее. Тогда будем говорить не попсовее, а слабее . И я скажу что Before I Forget слабее чем Sic.

0

27

у меня понятие Слабее..понимается как "попсавая"...взять слипов и Киш) киш легче или Попсовее??

0

28

[MAGGOT написал(а):

]у меня понятие Слабее..понимается как "попсавая"...взять слипов и Киш) киш легче или Попсовее??

КиШ слабее. Но я же тебе говорю : нельзя иметь понятие "попсовее" . Попсовее, это значит что смысл в песне не многим ясен и понятен (а в попсе именно этот смысл). Если для тебя попсовее это значит что, в песне меньше басов, слабо играет гитара, тон исполнителя спокойный и и.д. То это не называется попсовее ! Пойми это.
Приведу тебе пример : мой друг говорит что любит рок (сам он нефор), и если он услышит в какой нибудь попсе типа Мика Ньютон звук хотя б 1-ной гитары - он уже мне впаривает что это рок.
Если посмотреть с другой стороны - то ты делаешь почти то же самое . И вобще мы по моему ушли от темы : " любимая песня Slipknot".

0

29

чет не догоняю вы помоему попсовость с тяжестью путаете, а тяжесть понятие весьма субъективное. Есть группы в десятки раз тяжелее слипов ваших+)))не по количеству гитар попса/не попса определяется. вот например мерзбоу вообще гитар не использует, у кого язык повернется назвать его попсой?=)))
чуть позже продолжу мысль. вынужден отойти

0

30

Lemmi
поверь в слипах ох*енный вокал и барабанщик)если джои будет тупо е**шить по барабанамБ а кори будет тупо орать) то это будет потяжелее чем мерзбоу =)

0

31

ты неслышал мерзбоу. это раз
есть драмеры в разы круче это два
есть вокалеры круче это три=) причем серьезные гроулеры. Я щас не в срачки вступаю типа "слипы бяка" , просто констатирую факт. Самый крутой драмер в мире - это драмер из найла (имени не помню) причем не потому что я фанат найла, а потому что он признан самым скоростым драмером/перкуссионистом, до него был чел из напалмов. И это только известные, знаеш сколько андерового мощнейшего деса, брутала и гринды. Есть еще такое направление повервайленс называется.
если есть вопросы, отвечу+))

да и еще о слабее/мощнее. Обычно под этим понимается драйвовость песни. Просто не может группа писать одни шедевры. У всех есть песни которые нравятся больше и есть которые нравятся меньше.

+1

32

да и еще о тяжести. Понятия о тяжести размыты. Ктото понимает под тяжестью количество басов, а ктото степень давления на уши/мозг

0

33

а разве басы и шум не давят на МОЗГ/УШи??

0

34

у всех по разному.=)))) и смотря какой шум+)

0

35

ПОСТЫ перемещены из темы One More Story
да вообще возможна ли дружба между особями разного пола? много споров на эту тему ведется кстати

0

36

оффтоп..
потом перемещу
Я всем говорю что нет! Ты то как думаешь?

0

37

А я еще не определился=))) разные ситуации бывают+) так что я в эти споры пок а не лезу=)) Раньше был убежден что да, теперь незнаю+)

0

38

Просто я прижерживаюсьточки зрения что рано или поздно возникает физическое влечение и все.. Это не дружба уже!

0

39

andross
в какой-то степени согласна, в какой-то нед

0

40

в какой интересно нет?)

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » ОФФТОП =)