«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Жизнь » Сексуальная ориентация


Сексуальная ориентация

Сообщений 81 страница 100 из 119

81

да уж...Ну у вас тут и бурные обсуждения.
Во всем поддерживаю Призрачную,Ксю и Танишу.И без комментариев.Все равно бесполезно.

И вообще тема беспонтовая с таким настроем.Вечный спор.

П.С.
С ориентацией у мну все в порядке.

0

82

Да про ориентацию твою никто и не подумал!
И вообще не удивительно что у тебя такое мнение... Ни одна из девушек не высказалась против их... Просто у нас с вами об этом представления разные... Вот и все

0

83

я против этих педиков   и вообще эта тема на музыкальном форуме ни к чему  потому что даже если тут и есть педики они не признаются.а поддерживать и защищать их при нормальной ориентации просто глупо

+1

84

Я как и многие не понимаю однополую любовь.Но...не могу сказать что против них...короче говоря...я кним отношусь так же , как и к Эмо.

0

85

lexx666 написал(а):

я против этих педиков   и вообще эта тема на музыкальном форуме ни к чему  потому что даже если тут и есть педики они не признаются.а поддерживать и защищать их при нормальной ориентации просто глупо

к нам еще один прибавился!
а вот насчет ненужности темы...
Тема тут не зря! Чем больше различных тем, тем лучше!

Shadow написал(а):

Я как и многие не понимаю однополую любовь.Но...не могу сказать что против них...короче говоря...я кним отношусь так же , как и к Эмо.

А вот к ним равнодушно относится нельзя!

0

86

ф топку пидарасиков они не заслуживают слушать тяжолую музыку

0

87

andross
А кто сказал что я к ним равнодушна...я них не понимаю.Вобщем...мне на них просто пох***.Пусть делают там чё хотят , но только не показывают этого. :bad:

0

88

не видел проявлений - не могу судить.

0

89

Blokhin написал(а):

не видел проявлений - не могу судить.

Повезло...а у меня в школе есть такие.И я один раз иду после школы во двор и вижу вот что : два парня сосутся на углу.
Меня тогда чуть не стошнило!Я быстро развернулась и решила лучше домой пойти.

0

90

Shadow написал(а):

два парня сосутся на углу.

нда...

0

91

Shadow написал(а):

Я быстро развернулась и решила лучше домой пойти.

:D

0

92

Зрелище...не из приятных...

0

93

я догадываюсь.... :bad:
надо было тебе в них камнем кинуть :D  да не, шучу.....

0

94

Да уж ... не понимаю я парней.. что им в голову вдарило....
Хотя честно говоря... эх... У меня есть девушка но против парней я ни чего не имею против. Они тож клевые.И девушки тож клевые. есть конечно исключения... Мне все равно интереснее общаться с противоположным полом хоть я и би и есть у меня девушка.это не мешает мне. Но проявлять отношения в обществе я ненавижу. да даже просто на улице целоватцо тож не люблю.

+1

95

я вот против геев. категорически против. Особенно против их демонстраций и парадов.

0

96

http://www.youtube.com/watch?v=3j4t185wl-0

0

97

:O   :bad:

0

98

Lemmi написал(а):

я вот против геев. категорически против. Особенно против их демонстраций и парадов.

Слава богу! А вот их демонстрации и парады это пипец канеш...

Lonely_heart написал(а):

У меня есть девушка

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O

0

99

Lonely_heart написал(а):

У меня есть девушка

Ооо... :O эээ...серьёзно?

0

100

Народ. Я предлагаю альтернативу. Каждый остается при своем мнении, (все равно никого мы не переубедим...) и никого не трогаем!!! Даже не смотря гей, лесбиянка, или би (что впрочем самое безобидное из этого всего.) Обсуждаем дальше, только доброжелательно!

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Жизнь » Сексуальная ориентация