«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Жизнь » Сексуальная ориентация


Сексуальная ориентация

Сообщений 41 страница 60 из 119

41

знаешь...я росту без отца... нууу, трудно, потому что он был... а еси бы я его ваще нинала... то не думаю, что я бы пострадала.. главна, опёка и любовь старшего...
прост парни будут упёрто стоять на своЁм...и не сдаваться... но разве правильно не принимать чужого мнения?? хмхммм... щазз многие традиции, нормы и морали катяца вникуда.. и это нормально...имхо

0

42

[KaTzE] написал(а):

Так так! Я живу без папы! У меня не полноценная семья... И я ведь не одна такая...
Что ты ЭТИМ хотел сказать???

Извини если я тебя обидел, но в семье двое родителей должно быть... Хотя искл конечно есть.... Я не говорю что плохие дети там вырастают, все от человека зависит, но все же даое родителей должны быть... Я так думаю этого вопроса лучше не касаться, так как тут много нюансов.

0

43

[KaTzE написал(а):

]Так так! Я живу без папы! У меня не полноценная семья... И я ведь не одна такая...
Что ты ЭТИМ хотел сказать???

ты его не поняла..когда Идет исскуственное оплодворенние то Отца в Геннах Нет вобще))
а у тебя ведь Был Отец.. ( зааметь я сказал БЫЛ)..ты же не просто так появилась ( и думаю не маленькие ..знаете откуда дети берутся))
так что у тебя Отец был..
а после Исскуственного Оплодостворения вобще отца нет..над этим стоит подумать))

Отредактировано [MAGGOT] (2007-08-20 00:45:10)

0

44

ТанИша написал(а):

прост парни будут упёрто стоять на своЁм...и не сдаваться... но разве правильно не принимать чужого мнения?? хмхммм... щазз многие традиции, нормы и морали катяца вникуда.. и это нормально...имхо

Плохо что катятся! Про отца я писал выше.....
Знаете, ваше мнение я принять не могу, хотя не то чтобы принять, ПОНЯТЬ и согласится с ним... вот этого не могу... Как можно к ним положительно относится? НЕЛЬЗЯ! У них будущего нет....

0

45

[MAGGOT] как это отца нет!?!??!?!! здрасти, приехали)))))
поговорим о биологии:
искусственное оплодотворение ет када сперматозоид коекак (не буду вдаваться в подробности) вводят в яйцеклетку и потом рождается нормальный ребенок!!! Это делается если отец например не может иметь детей... ет немног не то... ты наверно имел ввиде детей из пробирки...

andross можешь не понимать и не соглашаться, это твое право...
думаешь у них нет будущего??? а может какраз они и есть наше будущее???
кстати именно такие люди абсолютно счастливы...

0

46

при чЁм туту положительно?? никто жы не призывает становицо геем...=) хмхммм.. как жы обиснить... прост, эт как кафетки... для кого-то фантики разные и всЁ.. кафета уже не та... а кому-то по)( на обёртку(фантик)... главное, внутренность.... =)

0

47

[MAGGOT] написал(а):

ты его не поняла..когда Идет исскуственное оплодворенние то Отца в Геннах Нет вобще))

Я чес говоря об этом не подумал)
Так то даже ребенку нужен не столько именно отец/мать (в воспитании) сколько люди разного пола... Вот это уж точно!

0

48

:rofl: блин..чето я не то  сморознул...
короче я не буду сюда лезть :beee:..но знайте...
мы Парни и вы Девушки ..мы совсем разнные..у нас другие нравы..
у вас свое мнение о геях..а у нас о лезби..
нам нравятся Когда девушки целуются..а вам нет.. вам нравуятся когда парни целуются...а НАМ наоборот не нравятся..
это вечнный спор..
у нас тут разнные Нравы!!!

Отредактировано [MAGGOT] (2007-08-20 00:53:33)

0

49

[KaTzE] написал(а):

[MAGGOT] как это отца нет!?!??!?!! здрасти, приехали)))))
поговорим о биологии:
искусственное оплодотворение ет када сперматозоид коекак (не буду вдаваться в подробности) вводят в яйцеклетку и потом рождается нормальный ребенок!!! Это делается если отец например не может иметь детей... ет немног не то... ты наверно имел ввиде детей из пробирки...

andross можешь не понимать и не соглашаться, это твое право...
думаешь у них нет будущего??? а может какраз они и есть наше будущее???
кстати именно такие люди абсолютно счастливы...

Я говрю, там что то мутят, что у ребенка гены обоих однополых родителей, я сам что то не понел...
А вот насчет счатья их... Это СОМНИТЕЛЬНО!
В основном гомосятиной занимаются ради интереса или там прикола... Про тех же которые живут вместе и женятся( :D ) на счастье такие же успехи как и у обычной пары.... Чем они ХУЖЕ других?? Сама ведь писала....

0

50

[MAGGOT] мы проще к жизни относимся, чем вы)))
у вас прям такие серьезные мысли о будущем... дооо.... будущее нашей страны....

никто не задумывался, почему геи лучшие друзья девушек???

0

51

^_^ Геи это конкуренты Девушек))) :rofl:

А разве Геи и Девушки совместимы?!
не видел еще такого))

0

52

[KaTzE]  написал(а):

[MAGGOT] мы проще к жизни относимся, чем вы)))
у вас прям такие серьезные мысли о будущем... дооо.... будущее нашей страны....

Вот это вот не зависит от пола... Это особенность личности.... ТО что мы об этом думаем, это хорошо!

[KaTzE] написал(а):

никто не задумывался, почему геи лучшие друзья девушек???

А это уже перевод темы! Мы не только о геях говорим, но и о лезбиянках также...
Не только геи лучшие друзья девушек!

0

53

[MAGGOT] написал(а):

Геи это конкуренты Девушек))) :rofl:

:lol:
Четко подметил!
Хотя шеи друзья девушек в первую очередь потому, что девушки их не превлекают...
Нормальный мужик влюбится в девушку, или почувствует сексуальное влечение, а  гею хоть бы хны! Он к парню ее это почувствует))

0

54

andross написал(а):

Не только геи лучшие друзья девушек!

Брильянты забыла  :D

[MAGGOT написал(а):

]А разве Геи и Девушки совместимы?!

ДРУЗЬЯ а не чтото большее!!!!!!

0

55

[KaTzE]
ТанИша
Призрачная

согласен с вами  :)

ТанИша написал(а):

прост, эт как кафетки... для кого-то фантики разные и всЁ.. кафета уже не та... а кому-то по)( на обёртку(фантик)... главное, внутренность.... =)

вот за эту фразу вообще  *good*  9077  heart.gif люблю ТанИшу

короче, парни, вы гоните! любить вас их никто не заставляет, но как определить кто с какими намерениями пришел? Начнет приставать - офтоп и какие-нибудь наказания за ОФТОП. andross есть ещё инвалиды, которые не могут создать полноценную семью, их тоже в Голландию? есть люди, которые не нашли любви в жизни и не создали семью - тоже фтопку? ГОН это. Кто сказал, что не может быть Иванов Дулиных в Челябинске на заводе???  :D они может работают лучше вас! и ещё не известно кто больше пользы принесет обществу. Есть ещё негры у которых цвет кожи другой  :) Они тоже не такие! им нельзя здесь быть! ГОН
Этот форум для всех! Если нет, то вводите членские карточки

P.S.а как быть с бисескуалами?  :)

+1

56

Вот стишок один откопала... почитайте...
____________________________________
Ты слушаешь эмо, но любишь ска-панк,
Катаешь на скейте и куришь кальян.
Ты смотришьна девок, мечтаешь о ней,
Но только вот рядом лишь куча парней...
Ты с ними гуляешь, целуешься, спишь,
И всех называешь ты словом "малыш"...
Когдато все было совсем по другому,
И сердце болело, стонало от горя,
Любил не одну ты, а многих и сразу
Ты слишком красивый, веселый, зараза...
Все вились, крутились, хотели тебя
Но не было той, что любила тебя...
И вот ты нашел ее, весел ты был,
Но сердце разбили глаза пустоты...
Ты был ей не нужен, противен и глуп...
Все стало понятно: "ты мне просто друг"
Вдруг стало так грустно и холод повеял
Решил, что пришло время стать тебе геем
С парнями все проще, нежнее, милее
Винишь ее ты, что лежишь щас с Андреем...
____________________________________
Wait and bleed би??? а что с ними... для общества они не вредны... демографического кризиса тож не будет...

0

57

Wait and bleed написал(а):

вот за эту фразу вообще  *good*  9077  heart.gif люблю ТанИшу

короче, парни, вы гоните! любить вас их никто не заставляет, но как определить кто с какими намерениями пришел? Начнет приставать - офтоп и какие-нибудь наказания за ОФТОП. andross есть ещё инвалиды, которые не могут создать полноценную семью, их тоже в Голландию? есть люди, которые не нашли любви в жизни и не создали семью - тоже фтопку? ГОН это. Кто сказал, что не может быть Иванов Дулиных в Челябинске на заводе???  :D они может работают лучше вас! и ещё не известно кто больше пользы принесет обществу. Есть ещё негры у которых цвет кожи другой  :) Они тоже не такие! им нельзя здесь быть! ГОН
Этот форум для всех! Если нет, то вводите членские карточки

P.S.а как быть с бисескуалами?  :)

ТЫ дружище на солнце перегрелся что ли? Да, жарковато щас у нас.....
Ты че сюда приплел инвалидов и негров? Они никакого вреда общества не несут....
Однополая любовь это бич общества.... Это ужос просТО! Насчт форума, мы мож и погрячились(хотя я ЗА), а вот в жизни пусть их будит как можно меньше....
Насчет того что они работают лучше, это все херня...
Вообщем
Я НИКОГДА не смирюсь с гомосексуалистами, НИКОГДА!
Никто меня не убедит! Это случится тоько когда (не дай бог) это произойдет с кем нить из близких людей.....
А вообще ты меня не понел...
Тех кто не создал семью ни в какую топку не надо... Сам говоришь есть такие люди... + ОДнополые пары и где семьи то?? Где они?
И так ведь семья поутратила свой изначальный смысл + эти еще прибавляются.... УЖОС!

0

58

[KaTzE] твой стишок про слабохарактерного человека....

0

59

ТанИша написал(а):

никто жы не призывает становицо геем...=) хмхммм.. как жы обиснить... прост, эт как кафетки... для кого-то фантики разные и всЁ.. кафета уже не та... а кому-то по)( на обёртку(фантик)... главное, внутренность.... =)

Лично я к конфетам не так отношусь)

0

60

andross написал(а):

Насчет того что они работают лучше, это все херня...

да это я к примеру

да и вообще не призываю их "любить"  ^_^
мне кажется наш форум должен быть позитивным и открыт для всех, кто хочет улучшить его или подчерпнуть информацию, побеседовать с остальными  :)

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Жизнь » Сексуальная ориентация