«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Жизнь » Сексуальная ориентация


Сексуальная ориентация

Сообщений 21 страница 40 из 119

21

Для них есть достаточно Гей сайтов))
там есть форум.. создал там темку..и общайся наздоровье)

0

22

Призрачная написал(а):

По моему люди становятся геями и лесби когда вконец разочаровываются в противоположном поле.

От части верно.... Но я все же за предрасположеность...

0

23

[MAGGOT] написал(а):

Для них есть достаточно Гей сайтов))
там есть форум.. создал там темку..и общайся наздоровье)

:D
Хотя не совсем демократично гнать их с нашего сайта.... Но, я их не уважаю...

0

24

andross написал(а):

не нужно к ним хорошо относиться

я фигею... они точно такиеже люди, как и ты!!! только за то, что они больше любят людей своего пола их нужно ненавидеть???
[MAGGOT] Согласна с Призрачной!!! Этот человек имеет полное право находиться на этом сайте!!!

0

25

[KaTzE] написал(а):

я фигею... они точно такиеже люди, как и ты!!! только за то, что они больше любят людей своего пола их нужно ненавидеть???

Говорю еще раз.
Мы все живем в ОБЩЕСТВЕ. Однополая любовь до добра не доводит... Пусть езжают в Голландию и живут там.....

0

26

andross написал(а):

Пусть езжают в Голландию и живут там.....

:rofl:  самый Достойнный Ответ в Этой темке)
Я бы так не додумался сказать))

0

27

[MAGGOT] написал(а):

:rofl:  самый Достойнный Ответ в Этой темке)
Я бы так не додумался сказать))

Насчет достойности поглядим еще, мож кто умнее скаажет...
НО спасибо!

0

28

блин..раз [KaTzE] так Хочет этих Геей на форуме то пусть будут..нам то что спорить..как сказала пусть так и будет)

ноя лично притив этого всего))

0

29

хмхммм.. читаю и офигеваю!! какие жы девчонки дипломатичные люди!!))
кто сказал, что нас учат с детства, что геи - плохо?? они тоже люди... кто сказал, что нельзя к ним хорошо относиться?? а что в них плохого??

0

30

[MAGGOT] во-первых геев тут пока нет)) и я ваще не об этом!!! я про геев в жизни а не именно на форуме!!! и о вашем отношении к ним!!! высказались - огромное спасибо, я учту вашу ненависть к ним!))
их не за что ненавидеть! они абсолютно нормальные люди, но с другим мировоззрением!!!

0

31

Это уже говорил аndross но все таки...
представить ..елси на свете будут только одни Лезби и Би...

Что тогда будет..вы подумали?!?!

НУжна Нормальнная Жизнь..семьи..что бы после семей продолжался Род..была Новая Жизнь ..и так далее))
а от Лезби и Пид*ров такой пользы не получишь)) уж поверьте)

0

32

Вот вы ща тут говорите как вы ненавидите геев, какие они противные и ужасные. А ведь жизнь может и так сложиться что вы сами станете геями. Ну мало ли, какие нибудь очень сильное потрясение или еще что-нибудь в этом роде.

0

33

[KaTzE] написал(а):

[MAGGOT] во-первых геев тут пока нет)) и я ваще не об этом!!! я про геев в жизни а не именно на форуме!!! и о вашем отношении к ним!!! высказались - огромное спасибо, я учту вашу ненависть к ним!))
их не за что ненавидеть! они абсолютно нормальные люди, но с другим мировоззрением!!!

Ты пойми, они не нормальные!!!
[KaTzE]
Я сотый раз твержу про ОБЩЕСТВО!
Нужно думать о нем!
Сосолать их всех куда то пусть там и живут... Хотя терракты начнутся... лан, эт я типо шучу)(насчет террактов)
Гомосексуалисты ненужные обществу люди. Вообще выходит так что я рассуждаб глобально...  Но по-моему верно! Изначально люди не создавались дял этого всего... И не нужно думать что это свобода... Это не свобода..
Я так полагаю, что прична ненависти к гомосексуалистам, это их меньшинство... Блин, было бы натуралов меньше гнобили бы нас! Но гомосексуалистам не место в нормальном обществе...

0

34

Призрачная написал(а):

Вот вы ща тут говорите как вы ненавидите геев, какие они противные и ужасные. А ведь жизнь может и так сложиться что вы сами станете геями. Ну мало ли, какие нибудь очень сильное потрясение или еще что-нибудь в этом роде.

Я повешусь!

0

35

[MAGGOT] написал(а):

Это уже говорил аndross но все таки...
представить ..елси на свете будут только одни Лезби и Би...

Что тогда будет..вы подумали?!?!

НУжна Нормальнная Жизнь..семьи..что бы после семей продолжался Род..была Новая Жизнь ..и так далее))
а от Лезби и Пид*ров такой пользы не получишь)) уж поверьте)

Молодец что мыслишь глобально!

0

36

^_^ Гомосеки плохие Люди..поймите вы наконецто!!

Призрачная написал(а):

и так сложиться что вы сами станете геями.

:bad: хм..та боже упаси..не будет Этого! у меня довольно Отличнные Отношения с Красивым Полом..а тоесть с Девушками))

0

37

ха.. кто-то сказал, про продолжение рода... а как же искусственное оплодотворение?? щазз многие к этому идут... можЫт так случиццо, что будут тока геи.. можЫт щазз это не нормально.. НО вдруг.. (хотя понимаю, что вдруг бывает тока пук..но щаз не об этом)))) род будет продолжаццо путём искусственного зачатия.. и ваще.. еси геям легче так, почему бы и нет?!?
нас с детства учат и желают быть счастливыми....

0

38

andross опять же согласна с Призрачной!!! А вдруг такое случится, и ты станешь геем??? Или твой брат... Или твой лучший друг!!! Никто не застрахован от этого!!!
Воть только ненада мне тут про Адама и Еву))) Ето все сказки)))
В обществе останутся и нормальные люди, которые будут продолжать ваш род... Или пробирка!!! Да, это ужасно, но это ЖИЗНЬ!!! Мы не имеем право запрещать людям жить так, как они хотят, если им так будет проще)))

0

39

ВСе мои слова услышал и подумал над ними тоько [MAGGOT] .....
Искуственное оплодотврение конечно существует, но ребенку такому лучше не жить! Во-первых. Как то делают что ребенку однополой пары прививают гены обоих родителей... хз как... и он не очень полноценный.
Также семья, в которой воспитвается этот ребенок тоже не полноценна... У ребенка нету отца/матиери, и это плохо! Да и вдабавок ко всему ребенку трудно придется...
А если кто из моих друзей, или не дай бог брат станет геем придется пересмотреть взгляды на жизнь, понять что я не разбираюсь в людях.... это ПИПЕЦ буит! Я не знаю что будет вообще...

0

40

andross написал(а):

У ребенка нету отца/матиери, и это плохо!

Так так! Я живу без папы! У меня не полноценная семья... И я ведь не одна такая...
Что ты ЭТИМ хотел сказать???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Убедительная просьба! Не МАТЕРИТЬСЯ В постах! Если ОЧ оЧ надо, то используйте знак *


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Жизнь » Сексуальная ориентация