«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Голосования за новые разделы » Раздел о Linkin Park


Раздел о Linkin Park

Сообщений 81 страница 96 из 96

Опрос

нужен ли раздел о Linkin Park?
Да

45% - 5
НЕТ

54% - 6
Голосов: 11

81

:cray:
нет слов

0

82

Chestere написал(а):

Какую на**й попсу ? Ты что тупой неразличаешь Альттернативу от Попсы? Мне тебя жаль!

1. Это ты тупой! 2. Не матерись!

Если ты не тупой, то поймешь, что они не когда не играли в АЛЬТЕРНАТИВЕ! Meteora вышла попсовая, а сейчас они играют обычный рок!

+1

83

Chestere
я согласен с Executioner по обоим пунктам (особенно вторым)
внимательно послушай Hybrid Theory и Minutes to Midnight - разница ясна даже глухому
прискорбно  :(

0

84

Executioner написал(а):

Meteora вышла попсовая

мой любимый альбом у лп попсовый? :blink:

0

85

RoBo написал(а):

мой любимый альбом у лп попсовый?

По сравнение с Hybrid Theory он вышел попсовым, все поклонники так писали на форумах и я согласен с ними!

0

86

ИМХО полный бред ! Give UP попсовая песня? No More Sorrow попсовая песня? Numb - попса? Чуваки негоните !!! Разница видна согласен , они перестали орать как бешеные , потомучто выросли (музыкально) и пняли что если они будут петь одно и тоже то быстро всем надоест ! Но они не перестали играть Альтернативу ! MTV , A1 , Муз-ТВ - эти все каналы признали ЛП лудшей и самой популярной группой в стиле АЛЬТЕРНАТИВА .

0

87

Chestere написал(а):

ИМХО полный бред ! Give UP попсовая песня? No More Sorrow попсовая песня? Numb - попса?

Ой! Не воспринимай это близко к сердцу! Я сказал что они опопсели, а не стали попсой!

Chestere написал(а):

MTV , A1 , Муз-ТВ - эти все каналы признали ЛП лудшей и самой популярной группой в стиле АЛЬТЕРНАТИВА

Муз-тв, MTV - они попсовые каналы! И LP всегда играли нью-металл!

0

88

Executioner написал(а):

все поклонники так писали на форумах

до п... мне все такие поклонники!

Executioner написал(а):

и я согласен с ними!

твоё мнение  :)

Chestere написал(а):

Numb - попса?

кто же виноват, что её иногда крутят на попсовых радио, я не считаю Намб тупым раскрутом, о котором знают все гламурки и остальные просто мальчики-цивилы))

0

89

Значит во-первых. Chestere, не матерись пожалуйста! Если сматеритться хочешь, то пару ьуковок заменяй звездами, и нормально будет)
А вот насчет попсовости ЛП...

Chestere написал(а):

амой популярной группой в стиле АЛЬТЕРНАТИВА .

ПОПулярной! Вот откуда просиходит слово попса... НЕ надо на это обижаться.. По-моему не говрим ведь что ЛП дерьмо, а говорим что ЛП поспса... ВОт и все. Я в свое время слущало ЛП(в 2004-05) и тож не считал их попсой.. Мож я многого не знаю, поэтому так и говорю.
А вот насчет раздела!
Будет скорее всего создан в ближайшее время. Вы доказали, что он вам действительно нужен..

0

90

у вас тут скоро война кажись будет))) успокойтесь все))) сколько людей, столько и мнений)))

0

91

ЭХ..
Ладно
ПОка что насколько вижу я раздел вам нужен! Там и рассудим про это.
НО
С модером пока повремним, вот этого вот действительно нужно подождать... Могу пока что чтоб не обидно никому было, всех кто яро боролся за создание разделав низу подписать... Пишите кого нужно подписать!

0

92

СЕНКС СЕНКС СЕНКС =)))))))))))))

0

93

Нее... я поражаюсь, придет еще кто-нибудь и станет просить раздел, и вы конечно сделаете! Вот так и захламляется форум!

0

94

Блин, просто дело в том, что это нужный раздел! Он нужен людям! И до этого были объединены два раздела, так что норм...

0

95

andross написал(а):

Блин, просто дело в том, что это нужный раздел!

Ну... это уже те видней! Ладно... нормально!

0

96

:)
Так то конечно ты прав что каждого так слушать не стоит, но слишком уж активные что лм люди выступали за LP, поэтому и пришлось создать раздел..

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Голосования за новые разделы » Раздел о Linkin Park