«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Голосования за новые разделы » Раздел о Linkin Park


Раздел о Linkin Park

Сообщений 61 страница 80 из 96

Опрос

нужен ли раздел о Linkin Park?
Да

45% - 5
НЕТ

54% - 6
Голосов: 11

61

на Сторону "ЗА" а не "против" ...
понимаешь ..мне хочется заниматся Паркуром! есть желание! елси бы Не честер ..его бы не Было! хочу Выразить ему благодарность Вот таким Способом)

0

62

А! Догнала... Блинчик, а я так хотела, чтоб победила справедливость... *Тапками прошу не закидывать... Я ЛП не сильно слушаю...*

0

63

Я лишь хочу сказать, лучше не надо делать раздел, я думаю, здесь все хорошо знают LP, зачем создавать его?! Таким макаром я лучше буду расширить тему слипкнота! Я ни че против LP не имею, я же был на концерте! Просто не надо клонировать форумы! Да еще и информацию (всю) возьмут с lprussia.com!

0

64

[MAGGOT написал(а):

]на Сторону "ЗА" а не "против" ...
понимаешь ..мне хочется заниматся Паркуром! есть желание! елси бы Не честер ..его бы не Было! хочу Выразить ему благодарность Вот таким Способом)

Сенкс

Executioner написал(а):

Да еще и информацию (всю) возьмут с lprussia.com!

От туда фообще нет понту инфу брать , от туда только видео и музыку лично я беру .

0

65

Chestere написал(а):

От туда фообще нет понту инфу брать

Это пока слова!

0

66

[MAGGOT написал(а):

]Врятли на Алтернативном Форуме можно кого то Обидеть)
Разве металлист или Альтер сможет обидится) ;)

Так что Начинай Говорить)Не обидешь не кого)

Хорошо тогда непонимаю смысла раздела Найтвиш ,  - там мало постов ( всего 43 ) посравнению например с Слипами где болеее 200 . , это говорит о непопулярности раздела, навязывается вопрос : зачем тогда этот раздел вообще?  Почему не дать шанс другому разделу , группа ЛП намного популярнее во всем мире , соответственно и интерес будет больше , это лично моё ИМХО .

+1

67

Executioner написал(а):

Это пока слова!

Что ты пытаешься этим сказать ?  Я сказал нет смысла , значит лично я инфу от туда небуду брать . И эти слова в действия не приведуться без раздела!

Отредактировано Chestere (2007-08-21 12:34:40)

0

68

Chestere написал(а):

Я сказал нет смысла , значит лично я инфу от туда небуду брать . И эти слова в действия не приведуться без раздела!

Хотел бы надеяться на это!

0

69

Я ЛИчно За ЛП..и пох..Хотя Популярность Губит Группы! они попсеют..
Но Думаю Из за Раздела Лп будут Регится новые пользователи!
так как Фанов ЛП достаточно!

0

70

[MAGGOT написал(а):

]Я ЛИчно За ЛП..и пох

:D Как ты быстро меняешь свою точку зрения!  :D

0

71

Не чиго не поделаешь! я не Люблю Лп..но мне Честер Ознакомил с Паркуром..и за Это я отдал Свой Голос на ЗА....
Это не значит что мне нравится ЛП))

0

72

[MAGGOT написал(а):

]Я ЛИчно За ЛП..и пох..Хотя Популярность Губит Группы! они попсеют..
Но Думаю Из за Раздела Лп будут Регится новые пользователи!
так как Фанов ЛП достаточно!

АЛИЛУЯ!!!!!!!!!!!
[b][MAGGOT][/b], я тя уже люблю 6667  heart.gif
зы я те впаяла плюсЬ :D

0

73

Кароче я даж до конца не дочитал....

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!
СТановится трудновато..... Каждый что то все время просит... Я бы наделал разделов будь бы возможности форума пошире...... Ведь если форум раскручивать продолжать, еще народ придет....  И у них опять свое... В скором времени просто под каждую группу придется делать свой раздел... НАсчет NIghtwitch ты прав, но ведь Луна говрила... Поянтно вообщем.. NIghtwitch я скорее всего обьединю с Evanesence, и... Вообще надо просто квоту ввести на разделы... Насчет неформальных тем вопросы не ко мне так как второй админ это без вопросов взял(а) и сделала... Так что извиняйте. Что нить придумаем!
НО
Оббязательно ли под LP отдельный раздел?? ЕСли да объясните чем двойной не нравится...

0

74

andross написал(а):

Оббязательно ли под LP отдельный раздел??

нет конечно!!!! Я повторяться не буду!

0

75

оБЯзательно , у ЛП много инфы , и её нужно куда-то сувать . Как по мне обязательно !!!

0

76

Блин, давай пока как вариант вместе с KOЯN их сделаем, темы переместить и переименовать дело 5 минут!

0

77

andross написал(а):

KOЯN

не-не-не! Нельзя попсу совмещать с металлом! Я против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

78

Executioner написал(а):

Нельзя попсу совмещать с металлом!

:)
это ты про раннее и позднее творчество обеих групп?  :D  жаль их обе  :mad:

0

79

Wait and bleed написал(а):

это ты про раннее и позднее творчество обеих групп?

это я про LP! Сейчас корн играют тупой нью-металл!

0

80

Executioner написал(а):

не-не-не! Нельзя попсу совмещать с металлом! Я против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Какую на**й попсу ? Ты что тупой неразличаешь Альттернативу от Попсы? Мне тебя жаль!

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Голосования за новые разделы » Раздел о Linkin Park