«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Работа форума » есть предложение.


есть предложение.

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

[joey-fan написал(а):

]еще будет не плохо если пользователь форума зарегятся на сайте..

УжО тАм!

0

22

andross
ну ты парень в здравом уме) думаю чуть позже тебя тоже поставить  админом на сайте..
думаю из за 2 админов хуже не будет)
и в двоем легче)

Отредактировано [joey-fan] (2007-07-03 17:42:17)

0

23

Executioner написал(а):

УжО тАм!

спс))

0

24

А какое бывшее название сайта неформалов(ну,пока его не удалили)?Мне кажется я там тусила...хороший был сайт..

0

25

это про мой сайт?
пока не удаляли у меня было название просто -=НЕформалы=- ....
это было давно) я еще тут не кого не знал)..потом через некоторое время какойто пидо"ас взломал сайт и удалили все)
конечно не приятно)..я удалии весь сайт сам)..создал новый(( но старые участники которые были на том сайте не вернулись на этот_) вот сижу пока пустую на этом [NeForMaLs_LiVe] ..думаю раскручивать его))
а форум этот сразу понравился) как только увидел))решил предложить стату одним целым)..было бы еще лутше если бы все кто на форуме там тоже зарегались) и коменты в новости хотя бы кидали))

0

26

Да)))я тама была)на сайте)давно было))а потом что-то случилось и я про него забыла)щас пойду зарегюсь)

0

27

спс) ведь сайт уже не просто мой) ведь с форумом соединились) ..значит и ваш) активничайте там тоже))) елси что то нужно а не можете найти говорите я в течении дня найду и закину в раздел DownLoad

0

28

[joey-fan написал(а):

]елси что то нужно а не можете найти говорите я в течении дня найду и закину в раздел DownLoad

Залей плиз клип Avenged Sevenfold - Bat Country, Mattafix - Big City Life и альбом группы Opiate for the masses! Я уже все облазил!

0

29

хорошо)..

0

30

вот песня..
заливать нет времени..
вот  ссылка на загрузку  http://myzuka.ru/songs/26120/bat_country.html    -- песня Avenged Sevenfold - Bat Country

вот другая ссылка http://myzuka.ru/songs/1733/big_city_life.html --песня Mattafix - Big City Life

альбом постораюсь найти как можно быстрей)

0

31

[joey-fan написал(а):

]вот песня..

Песни у меня есть, я клипы искал!

0

32

ай плять...плохо прочитал..прости)..
щас будет)

0

33

короче ) сегодня будет)..
альбом тоже постораюсь залить)

и старайтесь говорть не сразу по 3 заказа) а по одному)
и как времени у меня мало)
я щас пойду ..
потом приду закину..

0

34

[joey-fan написал(а):

]короче ) сегодня будет)..
альбом тоже постораюсь залить)

спасибо

0

35

блин..прости..не получилось..все из за этого ипанного инета..у меня какая то хрень сним..щас сижу через мобильник..скорость очень маленькая..еще раз прости..
инет скоро должен наладится..
и пока меня нет мне надо кому то дать пароль от админки сйта. что бы кто то мог его контролировать пока меня нет)

0

36

[joey-fan написал(а):

]блин..прости..не получилось..

Да ладно! Спасибо за поиски, но я уже нашел клипы!

0

37

есть предложение не менять цветовую схему сайта каждый день, а то цветные ники становятся невидимыми иногда

0

38

меня прсто с инетом наломали конкретно) приедтся пол месяца через мобильник сидеть(( :(  а через моб скорость инета очень маленькая.((

0

39

Wait and bleed написал(а):

Каждый пользователь сам выбирает себе стиль..
Выбирай!

0

40

andross написал(а):

Каждый пользователь сам выбирает себе стиль..
Выбирай!

ну я на дефолтовом был, который менялся.. ну чтобы не отличаться от всех и видеть то, что все видят
Сейчас уже поставил свой стиль

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Работа форума » есть предложение.