«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » SlipKNoT » Ра3гон 3а Слипов:)


Ра3гон 3а Слипов:)

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

ну вот то что под настрой это да!
просто браток мой их частенько слухает, и уважает их сильно, и как то раз я вдруг понел, что они как то мне надоедать стали... щас вроде ниче, но такой момент был... не думаю что слипы к той группе относятся которую постоянно слухать можно...

0

22

andross написал(а):

Слипы придумали неплохой маскарад со своими всеми этими масками, но мне в них не нравится как то ихниее поведение..

Это еще не известно кто придумал раньше!

Музыка у них однообразная, но хорошая!

0

23

Хотя  да маскарад идея не их первая, но  у них и стилистика такая, образ у них такой.... Ну а музыка у них не однообразная, по крйней мере если разные альбомы сравнивать... А с тобой GR0M я не согласен!

0

24

ЮлИ написал(а):

Я када его увидела без маски в клипе "through glass" (Stoun Sour) c голубыми глазками и светлыми волосами чутИ с ума не сошлА.

я тоже!! привык к его темным и красноватым волосам, а глаза всегда знал что голубые  :P

Executioner написал(а):

Музыка у них однообразная, но хорошая!

не согласен. Разная музыка у них, поэтому и нравятся

0

25

Wait and bleed написал(а):

Разная музыка у них, поэтому и нравятся

Да че там не однообразного??? Один за одним альбомом одинаковые песни!  Я слушал все альбомы слипов, мне уже поперек горла их музыка!

0

26

Джим Рут

0

27

как это все альбомы одинаковые?сравни m.k.f.r и последний альбом.все альбомы разные и везде разное звучание

0

28

Не, альбомы ихние друг на друга не похожи, но внутри альбомов песни пипец похожи!!! Мне ккажется что так..

0

29

Мне больше всех нравится Кори Тейлор.А Джоуи...не знаю...меня внешний вид как то...не особо волнует.

0

30

ТО что вид не волнует, оно хорошО)

0

31

andross
;)

0

32

Но зато...Джордисон для меня отличный ударник. *good* Эх...нам бы такого... :cray:

0

33

Ндааам.....я ща полностью ушла в гитаризм...и теперь мне очень стали нравиться Мик Томпсон и Джим Рут. :rolleyes: Классные чуваки. 654734

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » SlipKNoT » Ра3гон 3а Слипов:)