«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Nightwish » О группе: биография, обсуждение


О группе: биография, обсуждение

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

неоклассика - ataraxia амечательный представитель
а под "эпикой" имелась ввиду группа "еpica" =))))

0

22

Но как же нет голоса??? Ну послушай песни!!! Нельзя так утверждать с бухты барахты!! А новая вокалистка нормальная. Может голос и не такой как у Терьи, но ведь и не должен быть!!! В интервью участники группы говорили, что им не нужна вторая Тарья.

0

23

мне хоть голос тарьи и не нравился. но с ним получше было. Новая версия группы мне вообще как то никак..
вот у меня некоторым знакомым новая вокалистка вообще больше тарьи нравится. а я вот непонимаю

0

24

кто там орал что у Тарьи голос противный??? теперь смотрите сами.

ТАРЬЯ ТУРУНЕН ПОДПИСЫВАЕТ КОНТРАКТ С UNIVERSAL MUSIC

ТАРЬЯ ТУРУНЕН, исключительно одарённая певица, подписала контракт с Universal Music на исключительных условиях по всему миру. Тарья достигла известности как голос и лицо финской группы Nightwish, сыграв ключевую роль в международном успехе этой группы благодаря её уникальным тонам и поразительной манере на выступлениях. Тарья сейчас находится в идеальных условиях, чтобы поднять свою сольную карьеру на совершенно новый уровень, как в плане музыкальных амбиций, так и в личностном профиле. На данный момент 29-летняя уроженка финского городка Китее работает над своей первой пластинкой в качестве соло-исполнительницы, в студии, расположенной в ирландской глубинке, - начальном доме этих сессий - в студии, которая уже приютила таких звёзд, как R.E.M., Michael Jackson и Manic Street Preachers.

Выход дебютного сингла Тарьи, "I Walk Alone", запланирован на середину октября, за ним 9 ноября последует целый альбом "My Winter Storm". Продюсером и сингла, и альбома является Дэниель Пресли (Faith No More, Jewel, The Breeders), к которому в студии присоединился настоящий звёздный состав музыкантов: Дуг Уимбиш (Doug Wimbish) на бас-гитаре (Living Colour, Annie Lennox, Joe Satriani, Jeff Beck, Madonna, Rolling Stones), Алекс Шолпп (Alex Scholpp) на электрогитаре (Farmer Boys) и Эрл Харвин (Earl Harvin) на ударных (Seal, Pet Shop Boys, Air), музыкант, которого лично выбрала Тарья после того, как она увидела, как он оказался в центре внимания на концерте Seal. Клавишные и программирование в это время обеспечивает Торстен Стензел (Torsten Stenzel), список предыдущих участий которого включает Нелли Фуртадо, Moby, Тину Тернер, Ванессу Мэй и многих других.

В течение своей карьеры Тарья смогла выполнить наиболее трудное из заданий - плавно соединить миры, которые, на первый взгляд, казались полярными; в этом случае - Металл и Оперу. Могли ли эти два мира когда-либо по-настоящему стать плечом к плечу, чтобы один не затмил другой? Но... сопрано-певица не только устремилась вперед, чтобы достичь идеального баланса, в таких хитах как "Nemo", штурмовавшего международные чарты, но таким образом она помогла создать стиль, который в настоящее время оказывает огромное влияние на рок- и металл-сцене.

Выпущенный в 2004, шумно приветствованный "Once" стал последним студийным выходом для Тарьи - альбом, который поднялся на вершины чартов во всем мире, от Мексики до европейских списков, пластинка завоевала платиновые награды в Германии и Финляндии, и стала 'золотой' во всей Скандинавии, как и в Бразилии, Австрии, Швейцарии, Греции и Венгрии.

Если говорить об обучении вокалу, Тарья начала это (всё ещё продолжающееся) путешествие в возрасте шести лет, и с течением лет она была принята во всемирно известный музыкальный университет, Академию Сибелиуса в Куопио. Здесь она развила то, что неподдельно стало её особенным стилем, достигая чувственной связи со слушателем, которая переступает пределы языка, месторасположения или типа музыки. Будь она солисткой Финской национальной оперы, выступая с концертом в церкви, или приковывая взгляды 20.000 рок-фанатов на площадках по всему миру, Тарья Турунен - феномен в пении. Так просто.

И теперь, конечно же, она занимается своей сольной карьерой, выбрав музыкальную тропу, которая (в плане направления, разнообразия и возможностей) должна делать счастливыми её существующих поклонников, и в то же время адресуясь к более широкой аудитории. Любой, кому нравится музыка, мрачная по своему духу, драматичная по смыслу и полная гигантских пластов мелодии, найдёт множество того, что может заинтересовать его, здесь, и, как обычно, Тарья удаляет все ограничители...

"От некоторых из этих новых песен уже уже бегают мурашки по спине, они пробуждают меня к новому образу жизни, к образу, которого я никогда ранее не знала.."

Тарья Турунен всегда обладала голосом ангела, теперь она собирается (полностью) расправить свои крылья.

0

25

У кого есть эта песня? Аmaranth? Скиньте мне позязя!!!!

0

26

ну ты помоему уперто не хочешь смотреть что я пишу=(((. я говорю что мне ее голос не нравится+) это лично мое восприятие.
песня есть вечером перекинуть могу

0

27

Lemmi написал(а):

вот у меня некоторым знакомым новая вокалистка вообще больше тарьи нравится. а я вот непонимаю

...угу... я тоже не понимаю... Новая Тарья- попса, новые Найты- притяжеленная попса...
...А касаемо Эпики... эти две группы изначально были несколько разноплановыми, так что сравнивать их, мне кажется, не совсем корректно, но если сравнивать вокалисток, то я выбрираю Симону. Хотя, года два назад, я безусловно, выбрала бы Тарью...

0

28

я вокалисток и сравнивал=)

0

29

Нет ты не сравнивал, просто ты преш против танка. На вкус и цвет товарищей нет, и возможно тебе не нравится. но это не говорит, что ты пуп земли и все обязаны тебя слушать. ты высказал свое мнение, я с ним не согласна! Все.

0

30

откуда столько агрессии?=) яж тебе свое мнение не навязываю

0

31

Lemmi
Это не агрессия. Просто ты с таким же упрямством долбеш свое мнение что у меня уже нет сил!!!

0

32

ну так я его четко обосновываю и никому не навязываю.+)

0

33

Мы так спорить будем до морковкиного посинения!!!! Смысл?? Нету! Ну разве что поспорить, подоказывать свое мнение, поругатся... и все.

0

34

лан все не будем больше о этом

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Nightwish » О группе: биография, обсуждение