«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Сны » СНЫыЫ))


СНЫыЫ))

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

ну народ, я вам расскажу такую хрень... офигеете!! начало сна, мы с девками танцем восточные танцы. я его танцевать не сильно умею, но думаю это приснилось, потому что моя подруга танцет его. потом я ору Hip-hop battle или чо то нападобии. не помню. смысл типа вызываю на танцювальную дуэль. потом я оказываюся в клинике, где стою в очереди на уколы за девкой. она чо-то говорит и отвлекает доктора. я тикаю, и появляюсь в школе. чо я там забыла не могу понять. встречаю своего однокласника Пиповского, и он говорит, что у меня есть сын, и он в детском доме. я спросила хули он там, а мне паря отвечает, типа пока я была в клинике и лечилась от наркомании его отдали в детский дом. дальше не сильно помню, помню только конец. я лежу на кровати и глажу по голове своего сына. Хепи енд!!! (З.Ы. а сынуля прикольный!! Черненький!!)

0

22

=) забавно, но к сожалению проанализировать я нимагу...над знать, что в жизни происходило... нуу, в общем, в том материале, что я выкладывала выше есть...
а мне с четверга на пятницу и с пятницы на субботу снилися снЫ... я выхожу замуж за одного своего знакомого парня... при чём.. сон реальный такой... я была в свадебном красивом платье...счастливая... рядом была май подружкО - ЮлькО... я всё смотрела в зеркало... с таким праздничным мандражём....ыых)

0

23

ТанИша
Ну так с четверга на пятницу снится вещий сон!!!! Так что готовь платье, парня в руки и под венец. (Ну это чтоб долго не ждать пока сбудется)

0

24

эх Луна,..

почаще  на форум ходит нужно))))
на дату создания поста посмотри!))
А что мне седня снилось?? Сбудится моожет?!

0

25

andross
что-то я не поняла... ты о чем?? (не обращаем внимания, мозги в отключке)

0

26

балин!!!
извини
это у мя мозги отключены))
все норм

0

27

да пофиг!! главна отписывайтесь... про то, что с четверга на пятницу - вещий сон сниццо, я слышала... и энтот чулавек проявляет ко мне интерес... эээммм... но, по крайней мере, всё в стадии начала...хмхммм...тока я не определилась: нужен ли он мне?!?! :blink:

0

28

ТанИша
Определяйся. Может сон и сбудется...

0

29

andross
Ничо такого страшного. я сама подумала сначала что у меня с башкой не в порядке. (Вдруг заклинило где...)

0

30

Луна... всЁ можЫт бЫть...и даж ето....=)

0

31

ТанИша
Ну ес ты хошь... то все в твоих руках

0

32

блийа... хочу, чтобы мне приснился хотяяяяяяяяяяяя пы одЫн сон!!=) а то ваще... не сплю толком... сёдня таг ваще заболела....ппц!! два часа спала....уродство... :mad:

0

33

:pist:  мне постоянно сница одЫн чулавег.. дажы еси я о нём не думаю(не думала)... поровну мозку.. выдаёт мне во сне его рожу... ненавижу!! када ужО оставит мня в покое??

0

34

:O
Мне вот один и тот же сон снится оч редко) В основном когда я болею, и когда температура... А что за человек то?

0

35

да так... не хочу вспоминать...тока удалось забыть...хмхмм.. а сницо часто..сны разные абсолютно..тока человек одЫн и тот же тама... бесит 5778

0

36

Ну блин... Интерсено конечно. Видать очень очень глубоко в тебя засел... Вообще странно это объяснимо.. Я вот посл время стал как то контролировать свой сон! Как будто бы мечтаю о чем-то чтоли...хз.. пробуй также!)

0

37

:( знаеш... я по этой части не асс, канешн, НО кое-что умею...
контролировать пробовола.. навен плохо старалась, раз у мня не получилось... потому что некоторое время контролируешь... контролируешь себя, свои мысли... но в коем-то веке это надоедает и пускаешь всё на самотёк... не могу же я 25 часов в сутки напряжённо контролировать всЁ!! я тож человек, тож устаю...
ты прав, засел глубоко, как заноза в заднем проходе...(простите за фразу такую)... мешает жутко, а вытащить трудно... тока более-менее получится, и что-нибудь да случится с его стороны... то ли намёк, то ли издевательство над моим неокрепшим мозгом... хмхмм..вроде разобралась с его сущностью... но хз... сина зацепил он, млЯ... 53566
щазз вроде получилось его забыть... и не таг часто о нём думаю и не покупаюсь уже на его фразы...
гврят, "клин клином вышибают"... пробую вот влюбиться... точнее выходит непроизвольно таг... знаете... я уже боюсь...

0

38

не бойся..усе ок будет))клин клинов как раз лучше всего срабатывает)

А мне уже 2 недели подряд снится моя уже бывшая школа..Все учителя,ученики,одноклассники..жесть.И ведь поверьте,я нисколько не скучаю.

0

39

пасипа Мирная рыбка Пиранья!! как жЫ я надеюсь, что всё будет норм... осень... одно из любимых времен года... как жы я хочу, чтобы всё нормализовалося...
хмхммм.. мне тож школа снилась раньше периодически...))
сёдня ничего не снилось...

0

40

ТанИша написал(а):

сёдня ничего не снилось

вот и славно  :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Убедительная просьба! Не МАТЕРИТЬСЯ В постах! Если ОЧ оЧ надо, то используйте знак *


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Сны » СНЫыЫ))