«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » Что такое любовь?


Что такое любовь?

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

да я как-то и не собираюсь его добиваться.с этим человеком любые отношения бесперспективны.
ничего,переживу как-нить.по крайней мее временно.я -девушка влюбчивая.

0

22

Канешн переживешь, ещё как переживешь, а совет был не именно тебе, а так... для общего по
льзования...:)

0

23

понятно,все раввно спасибки)) :thank_you:

0

24

Мирная рыбка Пиранья таа не зашта))))) Нужно друг другу помогать в таком не лёгком деле))
Зайди плин в асю!!!!!

0

25

всегда, когда слышу про любоФФь..вспоминается: "любовь - как много в этом слове доверия и теплоты..." (нуу, или примерно так).. ой, я влюбчивый человек=) то, что было..то было...оно было..а значит, прошло...и туда всему дорога!) а щаззз я по уши влюблена...что будет нинаю..надеюсь, верю...) он ненает об этом..но, думаю, догадываецца!) ГыГ) вроде и я небезразлична...так что...мня вознаградили за терпение))

0

26

ЮлИ а совет и правда хороший =)) Нада попробовать!!! Только каг... ну лан, разберусь)))

0

27

ТанИша огосе!!! Наконец ты признала, что влюбленна.. а то ломалася всё..:) хиххихи) рада за тебя оч)))

И я влюбленна, давно, НО...... я ему прост подруга, он далеко.. вобщем.. как всегда- всё против нас..... или меня?:( не важно... смысл в том, что не быть нам вместе, да и взаимности я не дождусь......

[KaTzE] да, совет не плохой, ток смари с соблазнением не переборщи... :) и ваще чем больше парня игноришь, тем ты ему привлекательней, типа "Запретный плод сладок....", но тут тож надо знать меру.... :)

0

28

мдяяссс, я признала :pardon: ... хмхм..а что касаемо энтого...то, ты точно не можешь утверждать...ты ведь не знаешь, что творицца у него в голове!! всё возможно в нашей-то жизни!!) :friends:

0

29

ТанИша нууу... Таньк, всё и так ясно!!! Сколько ужо времени прошло, сколько раз я намекала.... всё бестолку... не любит он мня .... просто друг.... точней я ему просто подруга...

0

30

пла...Юль) ты прост торопишьссся...успеете ещё налюблицца...покайфуй пока так...я те искренне гврю..) 56345

0

31

ТанИша мля накайфовалась уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  определённости хочиццо........

0

32

энта я понима....НО терпение...терпение...))) а у мя, кажиццо, полная фигулиня будит...((( зажигалкин, мля...уууф...фука! я зла!  :mad:  :help:  9875  53566  67878

0

33

ТанИша чет я нифига не поняла, но вижу дело плохо...... ппц ваще.. НАХ любовь...

0

34

угумс...ребяткиииии!!! ууууф...а самое фиговое...что я пока што ни магу с ним поговорить...ФФоть фак!!! я ужО пару слезинок проранила...нимагууу...нихатю плакать!!! че за фигня??! я ж никада, практически, ниревууу...

0

35

АААААААААА, жэсть как трудно любить друга!!!! Хочется всё рассказать, ведь это друг твой и кажется что он всё поймёт, а потом понимаешь, ведь он ДРУГ и не факт что всё взаимно, а что если после моего признаиня я его вообще потеряю?!!!!!! Приходится просто молчать....... это очень больно :(

0

36

мдяяссс... влюбленность - сложная штука...ыых... нуу, почему иногда возникает такое ощущение, что всё так нереально и нерешаемо?!?

0

37

ТанИша плин, я оч надеюсь что у мня всего лишь влюблённость... Вот изо всех сил пытаюсь влюбиться в кого-нибудь в реале..... Нууу.. получается плохо, НО результаты ужо есть.. . :)

0

38

Тяжело так сразу ответить , для всех любовь своя , впринципи я никогда нелюбил (нессчитая конечно родных) , была всегда симпатия , а воткак таковй любви небыло . Но мне кажется любовь - это когда тебя тянет к другому ччеловеку , когда ты готов(а) отдать жизнь за него(неё) , когда тебе хочется ежеминутно целовать и обнимать этого человека . Ну вобщем это сугубо моё личное мнение ;)

0

39

Chestere согласна.... А ваще любовь эТ крутА.... Наверно на ЗемлЕ ничего лучше неё нетЪ.! воТъ...

0

40

Ну я лично чучуть даже Увлечен этим..
мне как  то девушка не к чему?!..
а зачем?!
регулярно за ручку  ходить..и регулярно домй провожать!
есть такое поняте как Клуб..идешь в любой клуб ! у нас в городе этот клуб называется "НИКА"...знакомишься..А потом уже и Сосись с ней и обнимайся...и делай че хочешь..
но я так не очень часто делаю!!
одним словом встречатся с кем то ..для меня это забава)..но не чувства..я знаю что 16 лет маловато будет для сер..отношений..но с возрастом я сам найду ту ..с кем свяжу свою жизнь!!
я думаю на этом все!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Убедительная просьба! Не МАТЕРИТЬСЯ В постах! Если ОЧ оЧ надо, то используйте знак *


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » Что такое любовь?