«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Работа форума » Про модераторов.


Про модераторов.

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

в смысле не так?
пришли выделились, получили это звание, а потом и модера! Так лучше буит.. всех модерами делать нельзя....

0

22

А фот на некоторых ролах дают, мать их как же они... *Скляроз* ВО!! НагРадыы!!! И встАвляюцца они  де-та пад уважжениим!!! Чота помню... Ток эт создавать нуна картинки... вставлять... карочь ГемоРРой!!

0

23

Если на mybb это, то можно зна и у нас, а так...

0

24

674564 Фот, фот!!! я жы ап этам и гаваррю!!!! Там типа... собери пару крышечек, носки, банки, и гязное белье... и вообще поубирайте в квартире... (слягка неф темку...) я имею ввиду, собрал пару наград, получил адну бАААлшую!!! А там уже и до мандатра, и да админа догребти на перекладных мона!  674564  :thank_you:

0

25

andross  - 1.  проверенные пользователи - не твоя, ИМХО, идея, и причем идея не всегда верна. Как Проверенные (назовем их таг) будут отличццо от юзеров? НЕ возможностью чего? Создать темы на форуме? Хорошо. Есче сего? ВСЕ. Зачем ? не знаю.

ЗЫ автоматического переброса в провереных из пользователя на майбб нет. И, йа думаю не введут. Админ - не шибко хороший программист.

0

26

Blokhin, не парься ты! Во первых: Я ПЕРЕСМОТРЕЛ свое отношение к модераторам, а во вторых проверенные это статус абстрактный...
А вот насчет того, что на мубб админ плохой программитс я бы так не говорил.. Может я чего не знаю? Почему так думаешь?

0

27

Blokhin написал(а):

хм. а что ты предлагаешь?

Да просто статус Проверенный, который не разадется всем направо налево я является осбоым статусом за какме либо заслуги...

Blokhin написал(а):

а постоянные глюки на форумах!)

Не мудренно! НО про какие именно глюки ты говришь?

0

28

Blokhin написал(а):

Получаиццо как на детских форумах

Тут ты отчасти прав) Но в принципе в этом ничего такого нет... Те, кто оч старается и пока не модеры, их в проверенные... так что норм..

а вот про глюки...
сервис перегружен, это не ошибка в коде насколько понимаю я, а просто недостаточное техническое оснащение... это исправляют! Но и количетсво форумов растет пипец как... Не говорил бы прост оты что они програмисты плохие!

0

29

andross написал(а):

а вот про глюки...
сервис перегружен, это не ошибка в коде насколько понимаю я, а просто недостаточное техническое оснащение... это исправляют! Но и количетсво форумов растет пипец как... Не говорил бы прост оты что они програмисты плохие!

Если я сам нахожу ошибки в их хтмл -коде, то что делать то...

andross написал(а):

Но в принципе в этом ничего такого нет...

ну-ну.

andross написал(а):

Те, кто оч старается и пока не модеры, их в проверенные... так что норм..

Нарастет проверенных шук 100, из них 5% захотят стать модерами. Не думаю что тебе еще нужны  модеров . Хватит есче и одного, капитального. (Предлагю Честера, ну да сие не мну рещать).

0

30

Blokhin написал(а):

(Предлагю Честера, ну да сие не мну рещать).

:rolleyes:  спасибо конечно за признание . Но решать админам ;) и я ненастаиваю .

0

31

Blokhin, ты объясни, ты чего добиваешься? Вряд ли Честер потянет все разделы... Я не успеваю тут многого читать... С разделом ЛП он оч хорошо справляется и оч хорошо его развивает в пример другим модерам.. Я просто вот во всех этих системах модераций и прочем не оч разбираюсь... Скажи просто чего хочешь добиться...

Blokhin написал(а):

Если я сам нахожу ошибки в их хтмл -коде, то что делать то...

В этом я премного сомневаюсь.. Приведи пример!

0

32

сенкс , я тоже впринципи думаю что пока неготов . Когда созрею может напишу ;) но мне пока нравится ЛП =) Но если у вас будет желание таки сделать , то обращайтесь ;) Я всегда рад помочь ;)

Отредактировано Chestere (2007-09-22 23:08:05)

0

33

andross написал(а):

Blokhin, ты объясни, ты чего добиваешься? Скажи просто чего хочешь добиться

Я? добиваюсь? Мне абсолютно ничего от сего форума не нужно.

andross написал(а):

В этом я премного сомневаюсь.. Приведи пример!

когда время будет, напишу.

0

34

Вай.... А чо тута за демагогия??? Я чета не догнала слеганца...

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Работа форума » Про модераторов.