«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Русский раздел » [AMATORY]


[AMATORY]

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

вот ещё  фоточки....

0

22

DoRes написал(а):

вот ещё  фоточки....

Там ребенок на фото!  :lol: Шучу!

0

23

на 1 фотке реально Игос малыш))муся-пуся ^_^

0

24

*(Чуд@чк@)* написал(а):

на 1 фотке реально Игос малыш))муся-пуся

:lol:

0

25

он тогда лучше был ^_^

0

26

*(Чуд@чк@)* написал(а):

он тогда лучше был

Все стареют с годами, а он молодеет! Скоро ваще малышом будет!

0

27

нее он ща не так молодо выглядит как раньше,его светлый цвет старше делает))...А дэнвер качком каким-то стал)

0

28

а мне нравится Группа... И все!
Играют вполне классную музыку..особенно в первых альбомах..взять те же песни как "Страница Шесть", Вечно прячется Судьба" и " Осколки"...
Нравятся все Альбомы..
все у Них Класс!!!
И мне все равно на все другие Мнения!

0

29

Дык..
Она тут большинству нравится! Группа оч хорошая! Тем более для нашей странны, хотя щас не мало уже у нас хороших групп появляется...

0

30

Одна из единственных русских групп , которых я уважаю!

0

31

мдяяямс..я их уважаю и лублу по-своему... но чёта в последнее время не прёт их слушать, ничЁ не могу с собой поделать...

0

32

А сколько всего времени их слушаешь?

0

33

нуу.. хмхмм... сказать объективно недолго... с годик смотрела клипы по А1... как скачала - несколько раз прослушала и всё

0

34

ААаа...
Ну а я вообще с июня)
Вообще много кому они надоедают! Тебе наверное отдохнуть от них надо, у меня с другими группами такое бывает..

0

35

хз... всЁ  можЫт быть в этой жизни))

0

36

оч знакомая ситуация..я когда Слишком часто слушал Слипов ...то надоедали) Потом Хотел что то другое..совсем другое..слушал все от "Киша" до "Cannibal Corpsa" ..а потом снова Слипы)) Такое бывает..со временнем все по немногу надоедает) Мне лично слипы надоедают..но не надолго) оч жду Их Новый Альбом))
Я лично щас слушаю Слипов и Аматори..в данный Момент))

Отредактировано [MAGGOT] (2007-08-31 00:34:22)

0

37

надеюсь, ты не одновременно их слушаешь?)) хахаха) да мне как-то не надоедает в принципе... прост часто хочется "чего-нибудь другого"...

0

38

как раз Одновременно) Аматори включил в "Винампе"..а Слипов в "Виндовс Медиа Плеере" ..звучит нелепо..Но Звуки Прикольные)))

0

39

:) я этого и остерегалася)) ну да ладн.. новое - всегда интересно))

0

40

ОДновременно?!
хехехех.. круто.
Я как нить попробую

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Русский раздел » [AMATORY]