«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » опросегг - влюблены ли вы??!


опросегг - влюблены ли вы??!

Сообщений 21 страница 28 из 28

Опрос

влюблены ли вы??
Да - я щазз весь(вся) в любоВе)

66% - 6
НеТ - а что эт ваще такое??! О_о!!

33% - 3
Голосов: 9

21

ЮлИ написал(а):

ну и проживешь ты так и нах никаму не нужна будешь,

Не обязательно так и бкдет. любовь будет но тут уже вопрос КОГДА?? и все равно у меня есть родные и друзья которым я нужна!!

0

22

ни в абиду ЮлИ будИт сказана... но и друзей... даж самых близких бывает ой как недостаточно... знаешь.. Луна... на этой грёбанной планете по имени ЗемлЁ есть токо один человек.. который жить без тебя не сможет, который будет готов отдать её (жизнь) за тебя... который будет готов доверить её ни секунды не раздумывая...который будет хотеть носить тебя на руках, дарить цветы... дарить всЁ, што он имеет сам... лишь бы видеть тебя щасливой...
вот када такой человек появицо... тебе уже не будет нужен ниииикто... кроме нивоо ( еси канешн ты иво тож любить будешь)
и тада ты забьёшь на всё вакруг... и похъ будет страстная любовь это, што аж крышу сносит... или проста спокойная и определённая... эта любовь будет включать в себя всё...
хатяяя... изини канешн, но это не всегда и не у всех бывает к сожалению...
я надеюсь, што ты поймёшь ето...

0

23

Луна ПОЗДРАВЛЯЮ ЁПТЪ!!! Вот только любимый человек и друзья эт разное.

0

24

ТанИша, во сказанула... не в бровь, а в глаз! ;)  особенно насчет "одного", который там всё-всё-всё...

0

25

угумс... пистец

0

26

ТанИша
А ты нашла его?? Я знаю так и будет, и у большинства людей именно так все и происходит... Я не зачисляю себя к исключениям.

0

27

а тя сина ипёт, нашла я его или нет?! дажЫ еси таг оно... хмм.. я ж не с потолка взяла эти слава... да и красивые фильмЫ о любви неоч люблю... слишкам уж всё притарна... так вот... даж еси он и есть у мня уже... и че с того?!

0

28

"счастливым можешь ты не быть, но а влюбленным быть обязан!" :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Убедительная просьба! Не МАТЕРИТЬСЯ В постах! Если ОЧ оЧ надо, то используйте знак *


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » опросегг - влюблены ли вы??!