«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Работа форума » МодерыЫЫЫЫ


МодерыЫЫЫЫ

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

не забудь - мы первые на очереди :D

0

22

Модерский состав обновился! Manson, ты пока не модер, но где-то ты писал что сможешь помоь в закачке файлов.. Пожалуй мы воспользуемся твоей помощью!

0

23

ТанИша, ЮлИ, с назначением!
Мы думаем что Вы этого заслуживаете.... Не разочаровывайте нас

0

24

))) дя...я заметила))) но вы сильна по почкам не бейте нас!)))) опыта нету...НО бум стараццо...))) точняяяк))) и кстаа...почему высвечиваецца I.P.??!

0

25

IP, высвечиваеца потому что вам по статусу положено его видеть, а вообще то что ВЫ сейчас модеры Вы не бойтесь, мы вас не обязываем, эт вам для удобства..

0

26

Вот блин тоже тся стал на ца заменять.... Эх инет инет...

0

27

andross хыхыхы)))))

0

28

))) а другие(прост пользователи) его не видят, получаецца??)) ээммм...изините, что щаззз туплю...но я пока што тока въезжаю в эту темуу..))) :rolleyes:

0

29

Да ничего... Я сам был в свое время удивлен... Но эт осбо много не дает... Щас у всех в основном IP динамические... Только у кого выделенки у тех статические.

0

30

ни грузите бедного саморитянина)) гыгыг)) хмхм, главна, надеюссь, ничаво страшного)))  7654 )) и кста...а мона нескромную просьбу...раз ужО модЫр... мона мня в раздел СПОРТ поставить...плиииз)) уж оч. я его лю))  :rolleyes:

0

31

Конечно можно, раз уж ты его очень лю))

0

32

ыыы))) спасииип) :thank_you:  оч. благодарна)  56345

0

33

ИТАК!
Модерский состав снова обновился!
Тебя, Executioner, иы поставили модерировать сам видишь какие разделы так что сам понимаешь что это значит.
НО
единственная просьба не удаляй не сво темки и поста без нашего ведома... пожалуйсиа))
А так распоряжайся!

0

34

Даа… офигеть! Я даже и не знал!  :)  Все будет отлично, я знаю что такое модератор! На 5 форумов я там модер!

0

35

тока раздел Разное не мое!

0

36

То есть убрать тебя оттуда?

0

37

andross Я уже это сделала)))))

0

38

[KaTzE]
Спасибо!

0

39

Уж вижу что сделала..
Я вот впервые вижу чтобы вот так отказывались от темки..
НО хвалю, правильно!

0

40

andross  :D

Executioner всегда пожалста)))

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Работа форума » МодерыЫЫЫЫ