«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » ОФФТОП =)


ОФФТОП =)

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

ANGLER написал(а):

WRANGLER, не перестаю на тебя дивиться!

псец! УДИЛЬЩИК нах! тебя ыщо тут не хватало! я итак блиа по офтопным карзинам уже бултыхаюс!  :D  хорош меня светить! ты ищо краткую биаграфию огласи! йоптиль
(не знаю уже хде тут чё можно писать :blink: или моё место буит теперь тока в корзине?:help:)

0

82

WRANGLER!!!
ANGLER
тема онная не для обсуждений юзероф,еси чО,дорогие мои и ненаглядные

ANGLER написал(а):

Вопрос: так что же вам, милые дамы, все-таки нужно?

каждому свое...у каждого чисто индивидуальные взгляды и желания..и ты пы. каждый человек индивидуален,следовательно и потребности у него сугубо индивидуальные..может есть что-то общее,но это не дает никому права подстраивать всех людей ( а сейчас речь идет о девушках) под одну гребенку..ИМХО,глупо..

0

83

Sadness написал(а):

под одну гребенку..

под одну гребёнку нихто и не гребёт :)  и то что к каждой свой подход- тоже как пить дать! если ты ананист и хочешь законифолить какойнить (любой) барышне мозх- то удобней это делать по инету. а если хочешь чесно и благародна склонить её к...походу на романтическое свиданице(а не к тому о чём вы щас подумали) то надо в разы сильней старацца!  :D

0

84

Так блин - быстро заканчиваем флудить и оффтопить . ЮЛИ , Таниша , Пиранья - давайте начинать открывать глаза и пользоваться модерством . Очистите топик ибо тут развели что-то неимоверное . А то по теме нескажешь что в этом форуме 3 модера ;) ПроСЫПАЙТЕСЬ .

0

85

Chestere написал(а):

Так блин - быстро заканчиваем флудить и оффтопить . ЮЛИ , Таниша , Пиранья - давайте начинать открывать глаза и пользоваться модерством . Очистите топик ибо тут развели что-то неимоверное .

А вот у меня создалось впечатление, что все здесь более чем в тему. Ведь "любовь" - это влечение души, разума и тела, так что одной болтовней по аське ограничиться не получится. Тут все в какую-то крайность ударяются: девушки все больше про душу, парни все больше про тело... А на деле-то слов из песни не выкинешь. По аське душу и разум как-то еще прощупать можно, да и то не факт, что правильно себе человека представляешь, а тело-то - физиология по интернету не работает. Так что мое мнение - дружить по аське можно, а вот любить - только в реальной жизни.

0

86

Прочитай все посты ваши с Вранглером . По теме наверно только 2-3 включая этот . Прекрайщайте уже засорять тему .

0

87

Chestere угу... легко думаешь, заходя раз в неделю ненадолго быть модЫром с такими бешенно хатящими сами знаете чего людьми ??=)) гг... щаз атмодырю...

0

88

ТанИша написал(а):

хатящими сами знаете чего

господи. ну скажите уже это. хотщими секса. ^_^ 
а теперь в тему: Я ЛЮБЛЮ секс.(и это норально) Я ЛЮБЛЮ пообщатса без заморочек(и это тоже нормально).
так вот первое по инету я сделать не могу(по крайней мере так чтоб потом самоуважение не потерять). :/
а вот второе по инету я запросто( ну ваш форум думаю ко мне тоже когданить привыкнет. если мне конечно не надоест по карзинам валяться в полном одиночестве :D
так что даздраствует всякого рода ЛЮБОВЬ! и в инетн и уж тем боле в реалиях 56345

всЁ... харЭ тупить.. есть вопросы.. долби в асю..

Отредактировано ТанИша (2007-10-07 22:47:29)

0

89

WRANGLER!!! написал(а):

(и это норально)

а кто то сказал, что это ненормально?

0

90

RoBo написал(а):

а кто то сказал, что это ненормально?

проще перечислить тех кто этого не говорил! :D

0

91

WRANGLER!!! написал(а):

а теперь в тему: Я ЛЮБЛЮ секс.(и это норально) Я ЛЮБЛЮ пообщатса без заморочек(и это тоже нормально).

+1.

0

92

ну блинЪ!!! ЛЮдииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!
ОБРАТИТЕ УЖЕ ВНИМАНИЕ!!!
эта тема - ОФФТОП... типа корзины... для разговоров есть ФЛУДИЛЬНЯ!!!!!!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
АЧНИТЕСЬ УЖЕ!!!

0

93

и кстати!  :D  ну я могу ещё подумать что МОЙ пост про любофь по инэту

WRANGLER!!! написал(а):

и то что к каждой свой подход- тоже как пить дать! если ты ананист и хочешь законифолить какойнить (любой) барышне мозх- то удобней это делать по инету. а если хочешь чесно и благародна склонить её к...походу на романтическое свиданице(а не к тому о чём вы щас подумали) то надо в разы сильней старацца!

из темы "любофь по инэту" поняли извращёно и выкинули  СУДА
НО ИНТИЛИГэНТА-то ЗА ЧТО ОБЫДИЛИ?

ANGLER написал(а):

А вот у меня создалось впечатление, что все здесь более чем в тему. Ведь "любовь" - это влечение души, разума и тела, так что одной болтовней по аське ограничиться не получится. Тут все в какую-то крайность ударяются: девушки все больше про душу, парни все больше про тело... А на деле-то слов из песни не выкинешь. По аське душу и разум как-то еще прощупать можно, да и то не факт, что правильно себе человека представляешь, а тело-то - физиология по интернету не работает. Так что мое мнение - дружить по аське можно, а вот любить - только в реальной жизни.

чем ОЧКАРИК-то 87685 ВАМ НЕ УГОДИЛ? (или я ваще затупил уже НАСМЕРТЬ . или он ПО ТЕМЕ тут выражОвываетса  :)  )

0

94

WRANGLER!!! так, а ну-ка прекрати флудить!! эт раз... во-вторых... решения модЫров не обсуждаются! (тока в случае полнейшей некомпетентности).. в данном случае... если ты флудишь через пост... то я при модерировании удаляю весь ваш флуд ... и если там была какая-то уж очень важная мысль...не обессудьте... меньше флудить будешь... ;)

0

95

все мои и ваши(междупрочим) разговоры- эт флуд на разные темы.  :D ЭТО Ж ФОООООРУМ!!!!

0

96

ТанИша написал(а):

если ты флудишь через пост... то я при модерировании удаляю весь ваш флуд ... и если там была какая-то уж очень важная мысль...не обессудьте... меньше флудить будешь...

Допустим, WRANGLER что-то там наговорил такое, что достукался до корзины. Ему не впервой по мусоркам валяться, так что он, думаю, и не обидится. А вот я обиделся. Изо всех сил тему развивал, углублял, а меня в оффтоп вышвырнули как глупого котенка. ЗА ЧТО?
Или у вас тему любви в интернете можно только так развивать:
- любовь в интернете
- в интернете любовь
- интернете любовь в
- в любовь интернете

Я вместо слова "интернет" написал слово "аська"? В чем пригрешение?

ТанИша написал(а):

ну блинЪ!!! ЛЮдииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!!!
ОБРАТИТЕ УЖЕ ВНИМАНИЕ!!!
эта тема - ОФФТОП... типа корзины... для разговоров есть ФЛУДИЛЬНЯ!!!!!!=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
АЧНИТЕСЬ УЖЕ!!!

Короче, я не понимаю, что тут в тему, а что не в тему. Так что куда вы меня выкинули, там я беседу и буду беседовать. Корзина, так корзина, мне все равно. Да здравствует демократия и плюрализм мнений! Даешь оффтоп!!! Кстати, WRANGLER, ты что, давно уже тут корзинку-то обживаешь? Двигайся давай, я тоже тут жить буду.

0

97

ANGLER написал(а):

Да здравствует демократия и плюрализм мнений

плюрализьм -это чё?  :O чёто ругательное? acute.gif

0

98

Эх, WRANGLER-WRANGLER! Жаль тебя разочаровывать, но... увы, слово "плюрализьм" произошло не от слова "плюнуть" и не от тех слов на -изм, которых ты знаешь очень много. Слово "плюрализм" произошло от лат.pluralis - множественный. Соответственно, "плюрализм мнений" - это другими словами "свобода слова".

0

99

у них тут линька! иш чё наверху написано!=ФОрум я так поянл закрывается! :( Но в принципе понятно почему!)
я тож кажись понял почему!

ANGLER написал(а):

Соответственно, "плюрализм мнений" - это другими словами "свобода слова".

хде оне?  ^_^

Отредактировано WRANGLER!!! (2007-10-18 02:51:49)

0

100

Где "оне", я не знаю. Видимо, тут "оне" не обитают. Атмосфера неподходящая. Надо ее исправлять. Давай, подбавь оптимизма, анекдот какой-нибудь расскажи. Или стишок. Ты у нас на это дело мастер.

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » ОФФТОП =)