«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » ОФФТОП =)


ОФФТОП =)

Сообщений 61 страница 80 из 109

61

WRANGLER!!! написал(а):

а зачем же вы его всётки читаете, барышня?

а кто тебе сказал, что я до конца дочитываю??)

0

62

хорошо что на этом форуме ты не одна!  :D  ато б не получилось беседы представителей разных мнений ;)

0

63

WRANGLER!!! написал(а):

хорошо что на этом форуме ты не одна!    ато б не получилось беседы представителей разных мнений

та канешн))

0

64

вобщем wrangler пытается воплотить свои мечты через форум...
ну в 13-14 лет это еще можт и нормально. а если ты постарше стоит призадуаться

0

65

Lemmi написал(а):

вобщем wrangler пытается воплотить свои мечты через форум...
ну в 13-14 лет это еще можт и нормально. а если ты постарше стоит призадуаться

ты чёто не понял ,чувак  :)  патаешса увидеть во мне то , чего нет. зачем тебе это? стоит призадуматьса ;)

0

66

скорей это ты пытаешься показать то чего нет

0

67

А может оба заткнётесь и будете делать вид что ничего небыло ;)

0

68

Chestere написал(а):

А может оба заткнётесь и будете делать вид что ничего небыло

:D

ЗЫ лемми и вранглер действительно, прекращайте ужо, а то какая -то возрастная дискриминация получаится.

0

69

ееее даешь дискриминацию по всем признакам.!!!!!!!!!=)))
просто нелюблю таких вот, хоть убейте

0

70

Lemmi ЕЕЕЕ!! даЁшь открытость в постах!!=)) плюсссеГ те+)

0

71

Blokhin написал(а):

Lemmi написал:

    просто нелюблю таких вот, хоть убейте

таких вот это каких - мелких?))
ЗЫ. его посты, я думаю, никому впринципе не нравились. Фактически, ты сослужил форуму службу что его отсюда справил (лови 15ый плюс)).

Соглашусь, мелкие выипывающиеся ламеры достают. Но показывать то это впринципе не стоит. ЗЫ. Это лично мое ИМХО и обсждению не подлежит:)))

Отредактировано Blokhin (Сегодня 21:17:21)

Какойго хера вы пишите такую херню ? Вы знаете сколько ему лет? НЕТ! Какого хера тогда  его обсуждать . Он лично вам ничего плохого не сделал . Блохин те самому если неошибаюсь 14 -15 лет . Так о каких малолетках ты можешь говорить ?   Хорош вопервых унижать и обсуждать других , вовторых флудить и втретих оффтопить . Я всё сказал .

0

72

Chestere написал(а):

Блохин те самому если неошибаюсь 14 -15 лет .

Ошибаешься.

0

73

Злобный модератор(типа Я) щас вообще удалит эту тему НАХ,сли не прекратите=))))

0

74

Мирная рыбка Пиранья наоборот.. лучше пусть здесь всё и заканчивается... типа корзины с мусором...

0

75

вот это дааа! день отсутствовал и всё самое интересное пропустил! :lol: крута тут всё! активненько так! эмоцинально! я люблю вас!!! йей богу! :D   

Lemmi написал(а):

ееее даешь дискриминацию по всем признакам.!!!!!!!!!=)))

нутк давай попробуем ради прикола и развлечения! :D вот те ДИСКРИМИНАЦИЯ. по каким признакам буишь меня дискриминировать-то? при условии что (как тут справедливо заметили) ЛИЧНО ТЕБЕ  я ничё плохого не сделал

Lemmi написал(а):

просто нелюблю таких вот, хоть убейте

и это оч радует! ибо любить дефчонок надо! а не меня :lol:

ТанИша написал(а):

даЁшь открытость в постах!!=))

и я за ЭТО!токма жаль что у вас тут за открытость карАют и сливают в "корзину с мусором" acute.gif

0

76

Chestere написал(а):

А может оба заткнётесь и будете делать вид что ничего небыло

так иоптитьметь! ничё и не было!  :D нех бы не подумал что моё мнение по нектрым вопросам такой базар разведёт! :blink:
возрадуюсь в очередной раз что мне пожизненно пох на все предерассутки  56345 
я вот тока не могу никак понять: чё вы так переполошилися? ну новый чел на форуме....ну со своим мнением...ну отличаетса оно от вашего...и чё? :)

0

77

кста! Chestere! РЕСПЕКТ те за пост 71! ты адекватен, чувак.

0

78

блииийа... эта тема НЕ для обсуждений... эт реально КОРЗИНА!!
и кста... WRANGLER!!! , тебя чё, банили или чё?? ххммм.. за открытость твою... прост пошёл реально флуд не по теме... вот и в корзину его.

0

79

Sadness написал(а):

Lemmi написал:
псец....
Sadness, ну что ты на это внимание обращаешь?=))) поств здоровые пишешь, всеравно им щас не объяснишь ничего. подрастут сами поймут(если поймут)

не люблю,когда дети начинают создавать ничем неаргументируемый флуд, при этом приписывая себе знания высшей психологии, анатомии и инструкции е*бли,да простят меня модераторы этого форума...

WRANGLER, не перестаю на тебя дивиться! Думал, что уже все про тебя знаю, ан нет. Вот, снова сюрприз: все взрослеют, стареют, а ты у нас один в обратном направлении развиваешься! Опять малолеткой стал! Хитер бобер! Может, поделишься секретом вечной молодости?

Вот тут все девушки возмущаются по поводу этого типа. Все-то он опошлил, все-то он о сексе, девушкам такое не надо... А почему же в реалии все наоборот получается?
Я этого кренделя уже не первый год знаю. В реальной жизни. У него и правда только одно всегда на уме: все шутки про это, все стихи про это, все мысли (немногочисленные) про это. Он это и не скрывает, что самое интересное, так что формально получается, что с противоположным полом он предельно честен. По крайней мере разу не слышал, чтоб ему хоть одна женская ручка мордашку начистила. Полный неандерталец, а от девиц отбоя нет! И со всеми в прекрасных отношениях: с бывшими, с нынешними...
Вот чем они такие вас, девушки, берут, а? Ну накачал он себе мускулы, ну веселый, да, ну неизлечимый оптимист и жизнелюб. Ну раз девицу на спор на десятый этаж на руках отнес без остановки. И что? И этого достаточно?
Вопрос: так что же вам, милые дамы, все-таки нужно?
а) чувствительный мозг - этого добра и впрямь в аське накопать можно и сидеть годами общаться, и лично встречаться нет нужды, ибо да здравствует пища духовная - или
б) сильный торс, пусть без мозгов, но чтобы кидал перед вами плащ на лужу, дабы вы не замочили ножки, чтобы сильным плечиком раздвигал толпу, чтобы вы могли пройти, и чтобы на руках на десятый этаж носил?

З.Ы. Ета посты с темы про лубофь по инЭту...

Отредактировано ТанИша (2007-10-07 22:46:01)

0

80

ТанИша написал(а):

блииийа... эта тема НЕ для обсуждений... эт реально КОРЗИНА!!

ничё страшного! я тут сам с собой поговорю, если вам обсуждать со мной чтолибо так стрёмно- вы суда не заглядывайте.

ТанИша написал(а):

и кста... WRANGLER!!! , тебя чё, банили или чё??

ну вот опять! если вы так хотите чтоб я заткнулса - зачем вы мне вопросы задаёте? :blink: я ж ,как хорошо воспитанный жентельмен, вынужден вам на ваши вопросы отвечать . а вы мне потом заявляите:

ТанИша написал(а):

прост пошёл реально флуд не по теме... вот и в корзину его.

странно как-то....чуднО...))))))не находите?

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » ОФФТОП =)