«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » скидываем маски!!


скидываем маски!!

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

andross написал(а):

Что то слегка не понял про что ты... про Бегуна?

У мну глюк такой(( Подробнее я написал (со скриншотом, причес на сей форум) на техфоруме мубба)

0

22

Мож ссылку то дать?

0

23

http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=8204&p=1

может нйдешь мой месседж.
зы нихрена не ответили, сцуки((

0

24

ненавижу пробки!

0

25

RoBo написал(а):

ненавижу пробки!

хехехе
у вас они большиЕ?
Я вот только как пасажир общественного транспорта, их тоже почему то стал не любить... Хотя уже попривык....

0

26

блийа, АНДРОСС удали бессмысленный флуд... или спрячь, плИИИз... а то )(ё*нЯ какая-то...
да и ваЩе..я блинЪ модЫр, еси посты будут флудерные пропадать - на мня не обжаццо!!  ДЛЯ АПЩЕНИЯ ЕСТЬ АСИ И ЛИЧКА!  (писец, модыр очнулсо) бугога!!
тээкс... теперя Фтему  - да, Андросс, мня бесят всЕ гламурные дурЫ!! согласна с Призрачной...
а так, как у нас в городе писееец как многа таких ***, то я хожу и всех кажу)) еее!! пусть давяццо!! ЕЕЕ!! пусть захлебнуццо!! ыыыыыыыы!!! дык что... вот!
в данный момент мня бесит оч. то, что я не могу выговорить французскую РрРрРр....бееее

0

27

ТанИша написал(а):

в данный момент мня бесит оч. то, что я не могу выговорить французскую РрРрРр....бееее

да вроде ничего сложного.

ТанИша написал(а):

ийа, АНДРОСС удали бессмысленный флуд... или спрячь, плИИИз... а то )(ё*нЯ какая-то...
да и ваЩе..я блинЪ модЫр, еси посты будут флудерные пропадать - на мня не обжаццо!!  ДЛЯ АПЩЕНИЯ ЕСТЬ АСИ И ЛИЧКА!  (писец, модыр очнулсо) бугога!!

Здесь появиццо модерациия?

0

28

andross написал(а):

у вас они большиЕ?

мало того, они у нас особенные  :rofl:

0

29

НЕнавижу ФОНЕТИКУ ,Английского ЯЗЫКА!!!!!!Положи язык сюда,растяни рот(я что млин на приеме у стоматолога??),а теперь при этом еще опробуй произнести что -нибудь!!ТЬФУ!!!!

0

30

Мирная рыбка Пиранья
+1)) ЖЖошЪ ИМХО

0

31

ненавижу когда дойопываецца ко мне гопота всякая, хулы недоделаные...  :fie: а так всё норм, лайф сафсем не сакс  0980

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » скидываем маски!!