«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Фотографии » Фотодело) Разгвор о фото


Фотодело) Разгвор о фото

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название глупое блин.. Но его можно и поменять.
Вообщем я хотел бы спросить, ты этому чилась где-нибудь? ПОчему фото ч/б(я слыхал про смысл, но все же) и... Пока все! ПОберегу вопросы)

0

2

неа нигде не училась...началось всё с того что я начала качать эмовские грустные картинки...а однажды моя подруга в тупой депрессии легла под дождём на асфальт, и я сфоткала её в чёрно-белом...вот так и пошло всё...когда фото чёрно-белое оно как то кажется грустным и унылым , да и ещё цвета не отвлекают от самой ярко выраженной композиции......вот....но я кстати не только чёрно-белым фоткаю....цветное тоже есть...и сепия тоже....а ты увлекаешься фотографированием??

0

3

Ну...
Можно сказать и так.... Люблю это дело, но серьезного ничегго нет... В смысле работ. Могу покидать на форум, но там больше просто моменты пойманны..
А ты фотографируешь то на цифру? Или как настоящий профессионал?)

0

4

andross
смешно сказал на цифровуху...на сони эриксон два пикселя......а вот на профессиональном штук так за 20 любой момент будет оффигенным  и  красивый

0

5

Ну вот это верно!
Ну ведь в телефоне твоем камера тож цифровая, и ксати неплохая.. Про профессионалов я имел ввиду пленку) Ведь все еще кто то и на нее снимает...  А вот про момент. Могу фотку кинуть, где молнию поймал я) Если она не на форуме еще)

0

6

давай кидай....

0

7

Первая тема здесь
вот тут фотка молнии..поглядел я фоток у меня много, тему только скажи, я покидаю.. правда людей на фотках мало... Исправлю потом!

0

8

да кидай самые красивые на твой взгляд......

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Фотографии » Фотодело) Разгвор о фото