«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Голосования за новые разделы » Стоит ли объединять разделы Nightwitch и Evanescense?


Стоит ли объединять разделы Nightwitch и Evanescense?

Сообщений 21 страница 40 из 40

Опрос

Стоит ли объединять разделы Nightwitch и Evanescense?
да

54% - 6
нет

45% - 5
Голосов: 11

21

во-во... и я ... эээ... вроде я спросила... ну да лан...

0

22

вам лишь бы всё урезать! НЕ НАДА!  aikido

0

23

AloneIBreak эээ... не то, что бы "вам лишь бы всё урезать!"... прост... если так нада...нууу, сократить... то уж...эээ..куда не шло... а ваще...эээмммм.. я не оч. хочу, чтобы их мешали вместе...

0

24

а куда вам место???

0

25

Мешать мы их уже не будем, и приходится что то такое делать потому что не у всех скорость инета большая... Кому чертовски неудобно!

0

26

Я полностью согласна с Мирной Рыбкой и т.д... Еваны поют совершенно не так как Найты. Найт - это рок-опера, а в определении стиля Еванов я затрудняюсь.

0

27

И еще... я тут так как-то подумала... Тут нету руского рока. Кипелова, Арии, и там всяких остальных. Может добавить? (Тупа мое предположение, тапками сильно не кидать)

0

28

ну эт русский раздел. яб посоздовал тем но думаю никто писать не будет там+))

0

29

Lemmi
Во!!! Русский раздел есть, а вот чета в нем нима самых так сказать известных, популярных групп, разных поколений! (Песдец загнула...)

0

30

я про мифы создал тему=))) Результат?+))) хотя это просто легенда рус рока

0

31

Трям... Кинь номер аськи, а то я них* не вижу, что ты ко мне стучишься!!!

0

32

не стоит....найты и эваны-два разных музыкальных направления.А то шо там бабы поют роли не играет.

0

33

Sadness
Тем более на данном этапе в Найтах еще поет Туомас. (Черненький, волосатенький.)

0

34

что-то я думаю, что раздел еще могут и не закрыть!!!! Его-то посещают!!

Отредактировано Луна (2007-09-22 00:12:29)

0

35

я наю кто это)

0

36

его же никто закрывать и несобирался , просто хотели объеденить ;) Но щас всё больше и больше набирает обороты . Всё будет видно =))

0

37

...Лемми, как это никто???
...Я буду!..)
...Ток я больше по русскому металу(особенно хэви) и хард-року...
...И посоздавать много че могу...

0

38

Sadness
Ну я не только для тебя. раздел посещают, идет рьяное обсуждение, так что не надо закрывать

0

39

посещают то его вяло.=))) но на самом деле он некуму не мешает=))

0

40

Lemmi
Вяло-не вяло... Как по мне тут в последнее время застой какой-то... Придут, посмотрят, и уйдут ни одного поста не оставив!! Наверно админу нужно рассылать сообщения, о том, чтоб все возвращались!!

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Голосования за новые разделы » Стоит ли объединять разделы Nightwitch и Evanescense?