«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Жизнь » Сексуальная ориентация


Сексуальная ориентация

Сообщений 1 страница 20 из 119

1

Вы все знаете, что есть гетеро, гомо и бисексуалы...
Лично я ничего не имею против однополой любви... Можете меня убивать прямо сейчас!!! У меня лучший друг - би, и он классный чел... Мне оч нравтся целующиеся парни...
Блин, если тут есть люди, которые против етого, отпишитесь и я с радостью с вами порассуждаю на ету тему...
http://rc.foto.radikal.ru/0708/55/278816c11c0a.jpg
Госпади, какая прелесть!!! Это афигенно крута!!! Мега фота!!!
ПиСя: я лю только мальчекофф))))

0

2

Ничего не имею против, но когда слишком сильно выставляют это напоказ, вызывает отвращение.

0

3

[KaTzE написал(а):

]ПиСя

:lol:  улыбнуло)))

0

4

Призрачная полностью согласна)))
[MAGGOT] все для вас)))

0

5

блин..у меня отвращение от того что Целуются Парни! :bad:  Это мерзко!!!

Ну вот а Когда Девушка С Девушкой Сосется то это очень даже заводит!!

Ну я конечно не пид*р..я девушек Люблю))

Отредактировано [MAGGOT] (2007-08-19 23:34:05)

0

6

:O  :O

Вот кого кого, однополую любовь НЕ ПОНИМАЮ
Это ж ужос!!!!
Ведь в первую очередь это отрицательно влияет на демографическую ситуацию в стране...
Это аморально и асоциально...
Это плохо! Это, это......
Не вижу ни ОДНОГО *ЗА* в этом вопросе.....
(хотя целующиеся женщины мне тоже нра :) )

0

7

andross написал(а):

(хотя целующиеся женщины мне тоже нра  )

воо..вижу почти всем парням это нравится))

в Нашем клубе..на танцполе почти всегда такое) Все окружают и наблюдают как сосутся несколько девушек))

..Но у себя на Глазах еще не видел что бы Парни Целовались .. 674564

0

8

[MAGGOT] написал(а):

..Но у себя на Глазах еще не видел что бы Парни Целовались .. 674564

Я к счастью тоже нет!!!
Не привели господь....

0

9

Ну канеш... Целующие девочки это хорошо, а парни это плохо...
Аморально?! Хм...
А знаете, почему парни становятся геями??? Потомучто вам, парням (не всем, но большинству) оч сложно найти понимание со стороны девушек... Вечные ссоры, упреки... Когда с большинством из вас это случается, куда вы идете? В мужскую компанию, жалуетесь, говорите какие девушки твари и тд и тп... И кто вас понимает??? Другие парни... Девушка (лично я нет) пошлет вас далеко и на долго после таких слов, а парень найдет в вас такого же как он... Отсюда и эта любовь, эта жажда понимания и искренней любви!!!
Девушки?! У нас все проще... Найти другого парня ничего не стоит... Но измена - очередной повод к тому, что сказано выше...
Бред канеш сказала...

0

10

:bad: а давайте если вдруг к нам на форум попадутся пид*ры ..то будем давать им бан)) :rolleyes:
и вправилах написать ! тппа елси ты пид*р  то можешь не регится на форуме))

0

11

[MAGGOT] это глупо, тебе не кажется?!

0

12

Неа..ни капельки..
зачем на форуме о Альтренативе он будет тут сидеть)) а вдруг парней будет соблазнять)) :)

0

13

[KaTzE] написал(а):

А знаете, почему парни становятся геями??? Потомучто вам, парням (не всем, но большинству) оч сложно найти понимание со стороны девушек... Вечные ссоры, упреки... Когда с большинством из вас это случается, куда вы идете? В мужскую компанию, жалуетесь, говорите какие девушки твари и тд и тп... И кто вас понимает??? Другие парни... Девушка (лично я нет) пошлет вас далеко и на долго после таких слов, а парень найдет в вас такого же как он... Отсюда и эта любовь, эта жажда понимания и искренней любви!!!
Девушки?! У нас все проще... Найти другого парня ничего не стоит... Но измена - очередной повод к тому, что сказано выше...
Бред канеш сказала...

Да не бред, но...
По-моему гомосексуализм(т.е. и к девушкам это тоже относится) это ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ.
Человек просто генетически к этому предрасположен... Я не думаю что от того что парня не понимает девушка, ему начинает нравится другой парень... Это заболевание, и вряд ли оно лечится.. Таких людей попросту надо изолировать от общества, вот и все....

0

14

А про пи***ов на форуме.
Если увидим, то бан... Они в инете то не часто... хотя рассказывли....

0

15

andross Изолировать?!?!?! Только изза того, что человек любит другого человека своего пола?!?!?! Ну ну... У мя другое мировоззрение, и я против этого!!! Нельзя ненавидеть, избегать, унижать человека, если он не такой, как все... Это его жизнь, его мнение и отношение к ней...
Насчет бана: я против!!! И это решение не оспаривается!!!

[MAGGOT] Ты не уверен в себе???

0

16

[KaTzE написал(а):

] Изолировать?!?!?! Только изза того, что человек любит другого человека своего пола?!?!?! Ну ну... У мя другое мировоззрение, и я против этого!!! Нельзя ненавидеть, избегать, унижать человека, если он не такой, как все... Это его жизнь, его мнение и отношение к ней...
Насчет бана: я против!!! И это решение не оспаривается!!!
[MAGGOT] Ты не уверен в себе???

у нас с andross'om Одлинаковые мнения..вижу с ним ты не можешь найти общий язык..и не найдешь со мной!!

Я против..вот и все))

А насчет что ты Против..это не верно) не смотря на то что ты и Админ! легче зделать Голосовани е по этому поводу..и потом решится! Можно Им тут сидеть или нет!

Отредактировано [MAGGOT] (2007-08-20 00:01:33)

0

17

andross написал(а):

По-моему гомосексуализм(т.е. и к девушкам это тоже относится) это ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ.
Человек просто генетически к этому предрасположен... Я не думаю что от того что парня не понимает девушка, ему начинает нравится другой парень... Это заболевание, и вряд ли оно лечится.. Таких людей попросту надо изолировать от общества, вот и все....

По моему люди становятся геями и лесби когда вконец разочаровываются в противоположном поле.
А бан это глупо. Любовь зла, человек не виноват в том что он любит.

0

18

И вообще это форум альтернативной музыки. Если человек балдеет от металлики и фанатеет от слипов, но он гей - он не имеет права тут сидеть?

0

19

Призрачная абсолютно с тобой согласна!!! (держи плюсик=)))

[MAGGOT] никакого голосования не будет... не, я могу его сделать, но только ради статистики...
Никакого бана не будет и это слово админа!!! если хотите, можете игнорить этих людей, ваше право... но бан это на самом деле глупо...

0

20

[KaTzE]
Просто не нужно к ним хорошо относиться... Нас всех с детства учат чт это плохо... Семья-это ячейка общества! Нет семьи нет общества! ОДнополая семья это уже не семья.... Если им все с рук спускать, то повымрем все и всё.....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Убедительная просьба! Не МАТЕРИТЬСЯ В постах! Если ОЧ оЧ надо, то используйте знак *


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Жизнь » Сексуальная ориентация