«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Голосования за новые разделы » Раздел о Linkin Park


Раздел о Linkin Park

Сообщений 21 страница 40 из 96

Опрос

нужен ли раздел о Linkin Park?
Да

45% - 5
НЕТ

54% - 6
Голосов: 11

21

Executioner написал(а):

Нет

очень мило с твоей стороны  :)

0

22

RoBo
Да зачем делать раздел, я про лп все знаю?! Зачем его создавать, о них столько сайтов сделали, ужаc!

0

23

Я думал все хотят чтобы на этом сайте было много людей , а не приходили и уходили на другой сайт где больше о своей группе , а так бы они оставались . И вообще какая разница что много сайтов , про КОрн очень много сайтов , про Слипов тоже , но разделы то существуют ;( acute.gif

0

24

Я за.Потому что мне оч они нравятся...

0

25

Chestere написал(а):

КОрн очень много сайтов , про Слипов тоже

Не надо грязи! их мало!

0

26

..да ..это правда..сайты о слипах очень мало! основные сайты для меня были Slipknot1.ru (который уже не работает) и Slipknot.com.ru ..а  остальнные фан сайты..это все Х*йня...
а про корн я видел только один крупнный сайт в Рунете..это Kornweb.ru елси не ошибаюсь...
так что их не так уж и много как кажется)

Отредактировано [MAGGOT] (2007-08-19 18:45:45)

0

27

нет

0

28

И так, счет 0:0))))

0

29

RoBo написал(а):

а разве не ты и Джоуи проголосовали против?

Блин, против проголосовали мы! ВСе ж пишут как голосуют... Я не сказал нет. Я устроил голосование, чтобы наглядно убедиться в необходимости  раздела.... Пока сами видите как он нужен....  Проголосуют за, будет и раздел! Я бы разделов больше делал, но это не нужно... Первая страница форума слишком длинной буит, а это неудобно... Скоро что нить придумаю и видно буит! А вот еще [MAGGOT] говорил про число разделов посв. отделльным группам... Неплохая идея!

0

30

andross написал(а):

вот еще [MAGGOT] говорил про число разделов посв. отделльным группам... Неплохая идея!

согласен с этим
голосую ЗА раздел, посвященный Linkin Park

0

31

ну можно еще зделатьл и так!!
Максимуму разделов В категории "Группы" пусть будет 6....мы пока имеем только 4 раздела.. это SlipKNoT
KOЯN
EVANESCENCE
Nightwish

Думаю Можно без Голосований поставить Разделы о Линкине..и Металлике..
будет 6 разделов!!

Потом я или кто то другой Предложит зделать раздел о GodSmack'e например..и что не ставить седдьмой раздел!!
зделаем голосование!
например !!

SlipKNoT         

KOЯN

EVANESCENCE

Nightwish                   

и голосование будет длится окола 2-3 дней..и тот раздел который получит меньше Голосов будет удален..а вместо удалленного будет например GodSmack...

ну это я пишу только свои предложения..
а там уже Модераторы и Администраторы решайте сами!!
вам как говорится Виднеее будет)!

0

32

Ты вообщето тоже модератор! Просто пока ни на каких разделах не стоишщь)) так что...
Вообще я кое что другое хочу сделать, если не выйдет то твоя затея это неплохо!

0

33

andross написал(а):

Вообще я кое что другое хочу сделать

..ну вот...хочешь а не Говоришь)
если не трудно..то Говори свои Предложения)

0

34

сам толком не знаю..
5 сек, мож покажу что хочу...

0

35

[MAGGOT написал(а):

]ну можно еще зделатьл и так!!
Максимуму разделов В категории "Группы" пусть будет 6....мы пока имеем только 4 раздела.. это SlipKNoT
KOЯN
EVANESCENCE
Nightwish

Думаю Можно без Голосований поставить Разделы о Линкине..и Металлике..
будет 6 разделов!!

Потом я или кто то другой Предложит зделать раздел о GodSmack'e например..и что не ставить седдьмой раздел!!
зделаем голосование!
например !!

SlipKNoT         

KOЯN

EVANESCENCE

Nightwish                   

и голосование будет длится окола 2-3 дней..и тот раздел который получит меньше Голосов будет удален..а вместо удалленного будет например GodSmack...

ну это я пишу только свои предложения..
а там уже Модераторы и Администраторы решайте сами!!
вам как говорится Виднеее будет)!

Идейка интересная , мне нравится .

0

36

[MAGGOT написал(а):

]тот раздел который получит меньше Голосов будет удален

мне кажется разделы удалять нужно только при снижении активности и уменьшении количества пользователей в них. Всё равно народу у нас с каждой неделей больше, а значит и форум должен увеличиваться, соответственно и разделов под наиболее крутые группы надо будет больше. Можно создать что-то типа "золотые группы форума" там штук 10 самых популярных, "серебряные" там тоже штук 10 к примеру и так далее, а пониже где подписан модератор нужно указать какие именно группы. Ну это мое предложение на будующее  :)

0

37

andross написал(а):

Вообще я кое что другое хочу сделать, если не выйдет то твоя затея это неплохо!

Все выйдет!

0

38

Wait and bleed написал(а):

голосую ЗА раздел, посвященный Linkin Park

^_^  6667

Shadow написал(а):

Я за.Потому что мне оч они нравятся...

:friends:  654734

0

39

Wait and bleed написал(а):

мне кажется разделы удалять нужно только при снижении активности и уменьшении количества пользователей в них. Всё равно народу у нас с каждой неделей больше, а значит и форум должен увеличиваться, соответственно и разделов под наиболее крутые группы надо будет больше. Можно создать что-то типа "золотые группы форума" там штук 10 самых популярных, "серебряные" там тоже штук 10 к примеру и так далее, а пониже где подписан модератор нужно указать какие именно группы. Ну это мое предложение на будующее  :)

!!!!
А вот это ведь идея!!!!
Я больше всего трясусь за громоздкость форума, можно создать раздел а в него по несколько групп кидать! Да утро вечера мудренее)

0

40

andross написал(а):

Я больше всего трясусь за громоздкость форума, можно создать раздел а в него по несколько групп кидать!

У меня раньше форум был маленький, позже я подумал, что для людей это будет мало, вот и расширил его!

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Голосования за новые разделы » Раздел о Linkin Park