«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Linkin Park » О группе: история, биография, обсуждение


О группе: история, биография, обсуждение

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Chestere написал(а):

Группа лудшая для меня

Shadow написал(а):

они для меня самая любимая группа.

аналогично! 654734

0

22

RoBo
:lol:

0

23

я по Жизни Ненавистник Лп..терпеть их не могу..из за частых Драк и конфликтов с Ихними Фанами!
и можете меня щас Хоть убить но понравилась их песня Points Of Authority..
что это...может меня на их творчество потянуло?! хотя Врятли..я слипов уже 4 года Слушаю)

0

24

Я слушаю их, но я уже не фанат! Просто нравится их музыка!  Как говорил Менсон: “LP для девчонок”!

0

25

Executioner написал(а):

но я уже не фанат!

а ты им был?

0

26

RoBo написал(а):

а ты им был?

да, я же на концерте был!

0

27

Executioner написал(а):

да, я же на концерте был!

это ещё не о чём не говорит! я вот была на концерте Pain, но я не ихняя фанатка! :P

0

28

RoBo написал(а):

это ещё не о чём не говорит!

И славу богу!

0

29

Шинода - Рэпер. За это я терпеть не могу LP . Самая нормальная песня у них What I've Done. Остальное все говно.

0

30

В таких постах нужно писать хотябы для приличия : ИМХО! А так гнобить группу нехер . И есть жохера песен где Шинода даже слова невставляет . Так что следи как ты за базаром своим ;)

0

31

У меня есть одна ихняя песенка... Ну прям вообще крышу сносит так она мне нравится... Только (ну вы там сильно не орите...) я забыла как она называется... Вот такой старческий маразм приключился...

0

32

Луна
Ммм...с каких слов начинается? :rolleyes:

0

33

ггг Напой =))

0

34

Ага)

0

35

эхь... ну чо тут сказать-то блин... :rolleyes: любимая группа... из 4-ех любимых исполнителей, наверн, всё же САМАЯ-самая-САМАЯ...))) и пусть они мну в последнее время оч расстраивають...всё равно остаются самыми любимыми... 6666 ))
ваапсче не представляю, как раньше без них мну мог жЫть =) без этой родной аФФФигенной музыки, без этих родных и невообразимо близких текстов, без родного лубимого-лубимого голоса Честера, без всех эмоций и чувств, которые у мя возникають...
кароч, ЛыПы - фарева и ето НЕ ОБСУЖАЕЦЦО!!! 0980

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Убедительная просьба! Не МАТЕРИТЬСЯ В постах! Если ОЧ оЧ надо, то используйте знак *


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Linkin Park » О группе: история, биография, обсуждение