«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » Плюсики и минусЫ


Плюсики и минусЫ

Сообщений 61 страница 80 из 196

61

Я так думаю минусы объясняемые будут ставить тогда, когда у нас появятся противоположные стороны, если такие вообще кода нить будут... А то тут никто не конфликтует, или конфликты быстро исчерпываются.. А по моему в минусах ниче плохого нет.. По сути плюсами/минусами мы выражаем свои эмоции... Положительные или отрицательные.. Думаю так

0

62

andross написал(а):

Я так думаю минусы объясняемые будут ставить тогда, когда у нас появятся противоположные стороны, если такие вообще кода нить будут... А то тут никто не конфликтует, или конфликты быстро исчерпываются.. А по моему в минусах ниче плохого нет.. По сути плюсами/минусами мы выражаем свои эмоции... Положительные или отрицательные.. Думаю так

йопт, красиво сказал, поставлю пожалуй тебе плюсик :)

0

63

:)
спасибо!

0

64

andross написал(а):

Я так думаю минусы объясняемые будут ставить тогда, когда у нас появятся противоположные стороны, если такие вообще кода нить будут... А то тут никто не конфликтует, или конфликты быстро исчерпываются.. А по моему в минусах ниче плохого нет.. По сути плюсами/минусами мы выражаем свои эмоции... Положительные или отрицательные.. Думаю так

+1

0

65

Ну и те спс))
неужели так умно сказал?

0

66

andross написал(а):

неужели так умно сказал?

да я просто полностью согласен с тобой, а то девченки тут бунтарить вздумали  :D

0

67

to lexx666 "+" за Nirvana

0

68

AloneIBreak тяк тяк!!!! Одна из них следит за табой!! хех))  :P

0

69

Поставил + andross и [KaTzE]!

0

70

да я просто полностью согласен с тобой, а то девченки тут бунтарить вздумали  :D

))
ну да!
Хоят бунт нам непомешает))

0

71

ТанИша
Executioner
ЮлИ
[KaTzE]
вот кому я плюсигиставила :)и Андроссу)

Отредактировано -Cyanide- (2007-07-12 12:49:54)

0

72

поставила ответный плюсссег Ффоть: -Cyanide- =) лови!+)

0

73

-Cyanide-  проста так плюсиГ.... :) А ваще за пятницу 13.. !!!

-1

74

-Cyanide-, плюсик за темку "Приколы Tokio Hotel ", хоть повыганяемся да поржом 0980  :lol:

0

75

RoBo + те.... :) за знакомствО... :) хихиххихихих :) а ваще (так инфа для всех) рульная деФчОнкА.. :)

0

76

Я глупому ребенку ставлю +, аватка у нее интересная!

0

77

andross
+1 за "Чуток надоевший албанский"

0

78

+1 Юльчошке за стих, где в конце заканчивается рифма  :rofl: , но не буду ставить, а то обидится и про меня такой стих сочинит  ^_^

Отредактировано Wait and bleed (2007-08-01 23:56:13)

0

79

+ ТанИша! Обещал!

0

80

+1 ТанИше, за ОГРОМНУЮ статью про РОК! МОЛОДЕЦ! СПАСИБО тебЕ!

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » Плюсики и минусЫ