«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » Плюсики и минусЫ


Плюсики и минусЫ

Сообщений 41 страница 60 из 196

41

ЮлИ Аха))) Только тем, кто тут часто бываит)))

0

42

[KaTzE] да да)) я о том жОО))) ща каму смагу таму паставлю.. :) прост уходить уже пора... :)

0

43

ЮлИ Оки!! Я етим займусь!! И так: и по сколько плюсикофф нада сделать???? У типя самое большое! Ровнять всем? )))))

0

44

Таньке плюЗЗЗ :) Думаю апьяснять ни нада :)

0

45

[KaTzE] Канешн.... :) я ваще считаю мине ни за что ставят плюЗы....... По крайней мери не апьясняют.. Воть!! Так что всем как мине и дажЫ большО)

0

46

ЮлИ Просто все и так знають ффто ты человечег хороший, вот и ставют =)))))

0

47

ой пасибищЩе :) Мне кажытсо что мня тут скора забывать будут ... появляюсь та редка... воть.. эммммм.. А ваще те плюсиГГГ :)

0

48

ЮлИ Типя та мы точна не забудим!!!! Обещаю!!!!!  8765

0

49

Эх развели блин!)))
Смешные вы!
Но плохого ничего тут нет..
Просто смешно и.... весело! Так тчо плюсы обоим вам..
А насчет уравнивания: не забудьте некоторых, пользователей у нас многа...

0

50

Опять насчет уравнивания
Я понимаю какие интересы вы преследуете, но думаю не надо...
Все таки жизнь, она тем и интересна что все не одинаковы, кто то ведь совсем еще плюсиков не заслуживает... К примеру мне 15 многа, мне стока не за что ставить... А вот ЮлИ и [KaTzE], нормально...
Ну вообщем, я вам не то чтобы запрещаю, просто тогда сам "феномен" плюсиков теряет смысол..

0

51

andross написал(а):

мне 15 многа, мне стока не за что ставить

не за что?!?!??!?!!?!??!?!!??!?!?! эммм.....
знаешь.... если бы не ты, то этот форум был бы сейчас на самом дне!!!!!!!!

Можете меня убивать, но я хотела так сделать, потому что в приципе немног не чесна.... Например у Юли было 12+, а у Тани всего 6 или 7, но обе девченки оч прикольные и пишут оч много интересных постов!!! За что мне ставят +, я ваще не понимаю.... Пасипки канеш всем большое, но я появляюсь тут редко (и если чесна, мне оч стыдна и обидно)!! Кстати, скажите всетаки, за что мне -!!!!! Мне интересна!!!!! Воть...
Во всех темках про флуд Рыбка самая активная, и это просто ахрененный повод поставить дофига плюсикофф!!!!
Воть такь.....
А ваще у мя сегодня тож хорошее настроение!!! Уииии!!!!!!

0

52

Я не против, ставь плюсики..
Но уравнивать не надо...
Просто уравнивание это как то..
Просто вот прочитала хороший пост ЮлИ и ТанИшы и поставь им плюс!
В принципе да, после уравнивания меньше обид, но без уравнивания интереснее, видать кто уважаем а кто нет, кто какие посты пишет, кто какие эмоции вызывает.
Дело ваше!
А по наших флуд-пользователей я плохого не говорЮ, и не скажу никогда, так как они огрмную пользу приносят, и я им очень благодарен!
А вот насчет твоего минуса, я хз..
Точно не я!))
Кто то из новеньких неизвестных может быть, ну мож и нет..

0

53

ипать, кто мне столько плюсиков впаял о_О?
у меня предложение: давайте минуса уберём, а то кто то поставит те -, не отпишется тут, и птом куй проссышь кто то был 674564 воть) :)

0

54

RoBo Хорошая идея кста!!!!!
А еще я догадываюсь от кого минусочки..... Хм......

0

55

[KaTzE написал(а):

]А еще я догадываюсь от кого минусочки..... Хм......

поделись, мне тож тиресно 
[KaTzE], +1, за одобрение моей идеи с минусами ;)

0

56

кхе-кхе-кхе-кхе)) заШла и кааааааааааааааааааааааак прочитала энта псЁЁ...кхе-кхе)) вы деФфчонки, прост жжОООте!!! ууууххху!!
мдяяяссс... а Ффоть што касаицца минусочгов...энта оч. занимательная темка...
хмхм...

0

57

ТанИша Урееее!!!! Ктото оценил!!!!!! Пасяп =)))))

0

58

Manson +1, по ходу тож тащиццо от Gerard Way ^_^  :P  0980

0

59

Да уж..... натворили делов.. Ну а че прикольна вить... :) Я ваще хотела чтоб пачти всем поставили, а тут чутли не всему форуму забацали.... Но прикольна фить:) Жалка чтоли....?

0

60

эт вопрос??!))))))))))))))))))))))))))))) хахахахах=) да ничо... скора будет навен ж ещё "бум плюсегггоВ"... или наканец-та минусы будут ставить и обиснять конкретно "за что?" =))))))

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » Плюсики и минусЫ