«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » Плюсики и минусЫ


Плюсики и минусЫ

Сообщений 21 страница 40 из 196

21

Wait and bleed + те.... а просто  так :)

0

22

поставила плюсссег RoBo - халоФфая =))

0

23

А кто мну минус поставил?? Ммм?? Признавайтеся =))

0

24

ЮлИ написал(а):

Wait and bleed + те.... а просто  так

просто так - это незаслуженно, моно было придумать чё-нить или даже соврать  :(

0

25

ТанИша, ммм, спасибочги, падруха :friends: очинь признательна :thank_you:

0

26

Поставил +  [KaTzE]! Интересный человек, и еще я ненавижу -!

Отредактировано Executioner (2007-07-08 18:41:35)

0

27

поставила плюсссегг нашей админочге - [KaTzE], т.к. чё за *** поставил минус??! мм...точнее за что?? а ну-ка признаваться!!

0

28

ТанИша Пасипки!!!! Лови ответку)))))

0

29

кхе-кхе-кхе))) пасииип...!!=)
З.Ы. ваще, людиии, пиФфите, если ставите "минусссег"... если ставите, значить вы считаете, что есть за што... вы чё, боитесь отстаивать свАё мнение??? мм?? (ваще-та за энта не бьют...)

0

30

[KaTzE] кто те Зделал минус?????????????????? Што за н*х!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????????????????????????? ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, я зла...!!!! Признавайтесь кто это?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

31

Есче ставлю плюс *(Чуд@чкЕ)* .....!!!!! А просто хочу поставить плюс и псЁЁ!!! хЫЫ))) А ваще прикольная девченка...)) Хотя я её ни наю савиршенна :) но мня прикалываеть воть :) У мну ваще настрой атличный.. ща буду усем плюсы делать!! :)

0

32

ЮлИ Ню расс настрой атличный, ня типе плюсиг!!!!! =))))

0

33

[KaTzE] пасипа Ксюнь, ток мня кто-то жЁсткА апломал ни магу плюсы ващу никаму ставить.. :( Кончилися чтоли????????????????????????

0

34

ЮлИ Ню вапще можна ставить плюсег раз в час вроди, но ето можна поменять!!!!!!! Пока никто не видит...... хыхыхы =)))))))

0

35

[KaTzE] хиххихихи) буду нать)))) вот вроди те поставилось :)

0

36

ЮлИ Пасяп!!!!!! Уиииии!!!!! Даешь день плюсикофф!!!!!! Кх... Надеюсь andross не против будит  ;)

0

37

[KaTzE] хиххихххиххии))) мдяЯЯ) тожа надеюсь :) а мы ща ему тожа поставим...  ;)

0

38

ЮлИ Хех)))))) Нада сделать ффто бы у всех было одинаковое количество.... Как думаешь?

0

39

Плюсик andross'у..... :) хиххихихих))) прост сёдня день плюсикафФФф :)

0

40

[KaTzE] угумс))) Ну... эмммм... пачти у всех...... :)

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » Плюсики и минусЫ