«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » простите за название темы,но "ДЕРЬМОУЛАВЛИВАТЕЛЬ"


простите за название темы,но "ДЕРЬМОУЛАВЛИВАТЕЛЬ"

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

ЮлИ написал(а):

А вот вам парни какие девушки больше нравятся которые плохиши или которые паиньки?

Мне разнообразные! И плохие (но не бунтарки), и хорошие!

0

22

хех) а что ты подразумеваешь под "бунтарками"???!  ;)

0

23

ЮлИ написал(а):

А вот парни, ну кроме andross'а помалкивают кто  и почему....

так... я уже не парень... ясна  :(

ЮлИ написал(а):

ещё какие возражения....))) Сам наешь......

не знаю

0

24

ТанИша написал(а):

хех) а что ты подразумеваешь под "бунтарками"???!

Что б не показывала свой характер на публике!

0

25

ыыыы...ужс! какая строгость)) а ваще..я прикалуюсь  ;)

0

26

Да, бунтарки эт не очень... Еще стервы не рулят.... НО характер должен быть.

0

27

С такими " бунтарками" неплохо общаться, по дружески, так сказать. Но не иметь ничего личного - в дальнейшем можно дорого заплатить

0

28

Wait and bleed еси не наешь, значит поймешь! я надеюсь.....

Да бунтарок берут только в подруги, НО однажды какой нить прекрасный молодой чулавек влюбится в такую бунтарку, которая сначала будит отнекиваццо от его чувств (т.к. её никто никада не любил и не воспринимал всерьёз, да и сама она не любила) ну так вот, потома она тож в ниго влюбиццо и начнецца там любовь ваще неземная.. :) Бунтарка постепенно станет просто мега шикарной гёрлой и все начинают завидовать этому чуваку!!! А они просто любят друг друга и всё:) Вот так вота!!
Причем заметте, эт я не просто так с потолка взяла эт реально так и есть!!!!

0

29

ах ты красЯва псЁ четка..пряма хорошооу сказала=)

0

30

Akor7879 написал(а):

С такими " бунтарками" неплохо общаться, по дружески, так сказать. Но не иметь ничего личного - в дальнейшем можно дорого заплатить

Эт почему же, если ты не слабак такого не будут?

Отредактировано Executioner (2007-07-05 11:42:47)

0

31

Вот вам реальный пример бунтарки Гвэн Стэфани! Смарите какая она стала то, уххх пряма не узнаю......! А раньше.... :) Хотя мне она и так и так нравиццо:) прост пример так сказать...

0

32

Executioner, отвечаю

Я не считаю себя слабохарактерным, но постоянно воспитывать, "приручать"... Получается, но чувствуешь себя дрессировщиком. А где же отношения? Любовь "неземная" есть, но постоянно держать в узде, так нервов никаких не хватит. А 6 лет прошло..., отвечаю

0

33

Ну вообще по моему бунтарки/небунтарки дело вкуса! Какой бы хорошей бунтарка не стала бы, в тяжелый момент бунтарская сторона дас о себе знать... Ведь эт харакатер! Такая штука! Вот в этот момент трудно и будет.. А так с какой то стороны бунтарки и стервы все таки рулят, правда если подход к ним имешь))

0

34

я канеш, соглашусь с тем, что энта дело вкуса.. то-ма-сё.. но, блин, есть ж такое, что с серыми-пресными людьми жжжутко скуШно.. а, жить скуШно - НЕинтересно... кхе-кхе..)  а ваще, я вижу истину в гармонии и балансе!! во!! хыЫ) главна, чтобы была энта самая "золотая середина" о которой много говорят, но эт ж не прост пустые слова... так есть..хотите вы энтого или нет.. НО, для каждого существует свАя "золотая середина" и свой предел... Ффоть када таковой будет найден, тоды  и будет " ... и жили они долго и счастливо... "  => ИМХО!!

0

35

ТанИша написал(а):

тоды  и будет " ... и жили они долго и счастливо... "  => ИМХО!!

прикольно! я сам всегда так говорю  :blush:

0

36

кхе-кхе))) нуу Ффоть... не оценено мАё разглагольствование.... =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

37

Ну да!
Насчет середины ты в принципе права!
У каждого своя она
Но найти ее.....
Да уж

0

38

мдяяямс... на эт нужен опыт и года!!=) но...кому-то ж везёт, да ж ведь??! и они находят всё раньшО,чем остальной люд... ыых..я тож хатююю.......................... =)

0

39

Любовь зла... :mad: у меня все идет по сценарию love at first fright: сначала мне  этот человек не коим образом не нравится, а потом цепляет так. что я просто тону..

Отредактировано -Cyanide- (2007-07-11 21:05:46)

0

40

-Cyanide- написал(а):

Любовь зла...

Как банально!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Убедительная просьба! Не МАТЕРИТЬСЯ В постах! Если ОЧ оЧ надо, то используйте знак *


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Любовь » простите за название темы,но "ДЕРЬМОУЛАВЛИВАТЕЛЬ"