«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Сны » СНЫыЫ))


СНЫыЫ))

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

нуу, что ж... всё туту ясна... кому какие снились... нуу, возможна и вещие?!?)
например... мне частенько снится мой друг...которого я когдааа-то любила...и снится...уух, боюсь гврить...то пристаёт, то целуимссся...то пряма парочка...ужс...и уже давно я про него забыла...чессловО!))

0

2

Ох.......
Вот ето был кошмар..... Хотя больше мелодрама..... Ужасный сон!!!!!!!
Кароч рассказываю, садитесь поудобнее: мы пошли с подружкой гулять в какойто парк..... встретили там парня, который мне оч нравится, и там были его друзья..... ну мы подошли, все начали болтать с этой девченкой, а я стояла напротив него и смотрела кудато вниз..... на меня никто не обращал внимания, как будто меня там не было..... потом все куда то пошли, а он остался сидеть..... я посмотрела на него и начала плакать..... он подошел и спросил что случилось..... я начала плакать еще сильнее и сказала ему: "Прости меня за то, что я тебя люблю...." и упала на колени..... он присел рядом, обнял меня и сказал что тоже меня любит..... тут я начала нести бред, что этого не может быть, что я не достойна его, он говорил что на самом деле все наоборот..... потом я взяла его за руку, сказала "Прости" и убежала оттуда..... потом я оказалась на какомто маленьком мостике..... стояла и плакала..... и увидела в отражении воды его, что он подошел ко мне и встал рядышком.... но когда я обернулась, его не было..... потом я услышала какойто шум и проснулась..... вся в слезах..... оказалось, что я плакала во сне.....
Воть......

0

3

ооогоооу...ничосе :O пряма, сюжет хоть щазз в какой-то наикрутейший клип... а у мя был вещий сон...
я частенька с детства видела один и тот же сон... будто мой папа карабкаецца по скале...потом срываецца...и в летит вниззз...и короч, какая-то маФына его увозит далеко...а я бегууу за ним...но понимаю, что ни догнать и останавливаюсссь... спросите: почему вещий?!? в 2002году мой папа скончался после 11 дней комы... то есть...карабкался..и ни получилосссь... хмхм.. примечательный и интересный факт...скончался он 7 января... :(  ФФоть такая история... а ваще...сны можно толковать...и я частенька занимаюсссь толкованием своих снов...потому что знаю, что у мя происходит в жизни и в голове...и есть такое мнение: что, мол, сны - отражение желания..то есть...то, чего хотите, то и видете... на самом деле, всё куда сложнее...нуу, об этом я напишу ОБЗАТЕЛЬНА попзжя...))

0

4

ОгО!

0

5

Хм.... Да....
Думаю теперь под сны можно тему заводить... А ты ТанИша будешь их толковать...
Мож сделать?

0

6

нууу...эээ...можна, в принципе)) но..мона и здессся...ничаво ж такого))

0

7

А я дкмаю неплохо было бы эту тему разработать... Просто чем больше тем на форуме тем лучше. А тема интересная!

0

8

нуу, окончательное решение за админами) хмхм...а я сказала..еси чо..я поддержу...помогу, чем смогу))  56345

0

9

=) нуу, дык чё никто ничё не пишет...аль вам не сняцца снЫыЫ?!
хех) мне, например, сёдни приснился одЫн май знакомый...хмхм...странно как-то...у мня к нему никаких абсолютно чувств неть..а во снее...уух, тама пряма любоФФь была...обнималиссся, цаловалиссся...гыгыг) проснулась и была в шоке в полнейшем...( в коем и до сих пор пребываю.) ФФоть такая муть!=)

0

10

А я свои сны не запоминаю

0

11

кхе-кхе) кстааа а есть такой способ, чтобы запоминать сны, ток я Ффоть, к сожалению, не помню всей последовательности... тама, в описании про сны, должно быть энта.. =)

0

12

Я помню свой последний сон, точнее часть сна, когда меня кошка до смерти зацарапала когда я спал  674564 , не помню чем закончилось!

0

13

ничосе..
кхе-кхе...а мне сёдни приснилось, будто какой-то чувак превратилса в крокодила..и у него осталась дочка...ммм...и он её не трогал, а остальных хавал...во!! а ещё мня сёдни мультяшный персонаж (во втором сне) порезал и оставил умирать..но я выжила и пошла куды-то чёта спасать))) кхе-кхе-кхе)) ужс!!

0

14

мну постоянно сняцца сны психичесеи больного человека)))представьте себе аццкого блекера, весь в чорном, волосы чорные ниже плечь, густые брови, глаща карие, рост около 1,80...и я ему(это мой знакомый) вос не говорю что то вроде :Тём, я тебя люблю и он мне отвечает таким писклявым голосочком: Я не Тёма, называй меня звездочкой! :rofl:
я аж с кровати свалилась когда проснулась
Ещё мне однажды приснился коеец света...я хожу по Невскому проспекту, одна, у меня в руках мой бывший телефон Сименс С60, все вокруг суетятся, вот-вот на землю должен был обрущиться метеорит... небо красное, вокруг полно пыли,танки какие то, тракторы,у всех паника.....а я стою и пытаюсь дозвоницца маме.. И вдруг она подходит к телефону, я ей вкраце описываю ситуацию,она обещает приеать и забрать меня... Я говорю что я её очень сильно люблю и тут этот метеорит падает на землю и все..конец света.. :blink:

0

15

Да уж..
Интересен второй сон!
Мои сны никода не заканчиваются-просыпаюсь  невовремя((

0

16

слушшште, а ходит такой слух..что в каком-то году должен пролететь метеорит, кажись так в 2017 что ль...=) Ффоть..и если он пролетит мимо..то в 60-каком-то..будет ещё один...так што...ммм...может эть какой-то знак, иль че?!?!=)

0

17

Может это кстати и знак.. Метеорит скоро прилетит точно. Это ужасно!!! Мне вот тож чаастенько сны снятся с намеками....

0

18

во-во!! а я про че!?!? :blink:

0

19

Плин... мне сниццо чулавек..... хе хе:) мой друг...... Сницца уже неделю наверн еси не больше..... Я просто тупа иду за ним..... а он идёт вперёд и иногда апарачиваецца..... вота.....
А еще сницца  что он мине смс пишет.. .ваще хрень кароч....

0

20

патиму сразу хрень??? ммм...мИне кажиццо, што вполне этот сон можно растолковать как-нить...ммм...короч., спрошу тя лучше потома=)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! Убедительная просьба! Не МАТЕРИТЬСЯ В постах! Если ОЧ оЧ надо, то используйте знак *


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Сны » СНЫыЫ))