«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » Чего вы хотите в данный момент?


Чего вы хотите в данный момент?

Сообщений 81 страница 100 из 119

81

:to_babruysk: ...
ХАТЮ выспацо, и ЗАВТРО!!

0

82

хочу .......ааааааааааааааааааааааааахххххххх .... фух ... не уже нехочу .

0

83

Хочу чтоб все мои родственники и друзья перестали слушать попсу...  :( :bad:  :(  :cray:

0

84

ой так кушать охота а идти лень.

0

85

гыгыгыгыгыгыгыгыгыггыгыгыгыгыгыгыГГ))
хочу... бицццо безостановочно головой об стенку

0

86

Да будет так ;)

0

87

ТанИша написал(а):

хочу... бицццо безостановочно головой об стенку

Я тож...

0

88

ТанИша написал(а):

хочу... биться головой ап стенку и ГРОМКО-ГРОМКО кричать... матами...

ТанИша написал(а):

хочу... бицццо безостановочно головой об стенку

Shadow написал(а):

Я тож...

гаспада! чё с вами происходит? ядрён батон! :O
отставить коллективное членовредительство!!!  :black_eye: :D
ТанИша,майн либе фрОйляйн! ""животное хочет вернутса из бабруйска!"" ^_^

0

89

WRANGLER!!! ээммм... я как-то больше по английски... и даж чуток по французски... так что "мая твая не понимать"=)
мдяяя уж... биццо галавой уже не хочецо... а хочецо пиииииииить!+)

0

90

а я всё больше по мАту.... ^_^
то что головой бицца тебе уже не хочетса- эт конечно радует. значит позитиф включилса-таки :D
и то что хочетса пиииить- тож очень кстани! вот глядишь подвыпьеш и не будешь меня в корзину так старательно запихивать!
ХОЧУ чтоб на этом форуме по отношению ко мне был АДЕКВАТ! 56345

0

91

WRANGLER!!!  оооууу еее, детка... на щёт пазитива канеш перегнул...+)
хммм... пить... ваще я не употребляю спиртное... эт те на будущее...
тэээкс... и ещё... повторюсь... в корзину скидывала один раз тя, кста... ОФФТОПНЫЕ сабжи...

хочешь адеквата?? види ся адекватно.. у других ж нету траблов...
если щазз придёт кто угодно из ребят мужского пола в эту тему.. и заявит о своём желании секса... то не будет эт считатьсо за оффтоп, есть ж... желание как желание... ну не в каждом ж сабже.. в тему и не в тему... и ваще.. долгий разговор.. мня уже заипало писать уже во второй или третий раз...

0

92

я оч адекватен! это мои мысли. я так живу!  :pardon:  я что должен менятьса чтоб меня тут принимали? подстраиватса под тусовку? зачем такое насилие над собой совершать? я совсем не мазохист и баллы враньём не зарабатываю. :D  я ХОЧУ просто СВОБОДНО и незамысловато ПООБЩАТСО! провести время. и всё  56345

0

93

WRANGLER!!! ееейй...  кто те сказал подстраивацо?? внеси частичку сибя.. как ета делают остальные... прост.. будь адекватным.. а не ватным... лан.. сё.. малчу.. устала я от тя, есть жЫ.

0

94

Хочу пойти поиграть на гитаре...  5436163

0

95

хОтю бешенный взрыв, чТоб бАшню сносила, чтоб пёрло, что б прям ващЕЕ!!!

0

96

:D
Вот блин!)
Я вот щас хз чего хочу.. вот чесно хз)

0

97

acute.gif прям пипец как хз?!)
а я... а я... а я... гмгммм... а я... хммм..  я... Я?! я?!! м?! гыЫ) чиво жЫ я хатю?!... :rolleyes:
а я хатю, чтобы кафета сама пришла из кухни... и попала волшебным образом ко мне в руки)) а потом, я разберусь с ней! :D
честн, кафету хатю))

0

98

Хочу......каникулыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....  6666

0

99

хочу шУколадное морожаное)) оч оч оч))) ням-ням)) а кто ночью за ним пойдёт?! ... ыыых...

0

100

Хочу...я хочу......йа хачу закрыться в доме и побыть обсолютно одной...чтоб на всю громкость слушать SlipKnoT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0980

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Пофлудить, поболтать.... » Чего вы хотите в данный момент?