«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Работа форума » Выберите цвет своего ника!


Выберите цвет своего ника!

Сообщений 41 страница 60 из 161

41

:) Можно Красненький?

0

42

Ну вот готово.
Поярче стандартного.
Пойдет?

0

43

красный хочу и как можно ярче

0

44

Из Екб?
Не эт я так..
Как у Lonely Heart пойдет?

0

45

пойдет, а я из Екб ;)

0

46

Все готово
А то что из Екб-эт хорошо!

0

47

Всем привет!!!!
Можно мне какий небуть интересненький... да такой чтоб переливался... да чтоб разными цветами... да чтоб красиво было... (Надеюсь я не много прошу??)

0

48

Я канеш извиняюсь, но пока что я не умею делать переливающихся цветов.. Могу самый обычный тока сделать.
А так вообще какой оттенок интересует?

0

49

andross
Розовенький...

0

50

Хорошо.
Кста если уж тееб очень очень надо, и если ты все вреия будешь посещать форум так уж и быть могу сделать такой цвет как у тя в подписи.. Ты его под переливающимся имела ввиду? Я то думал чтоб он мигал таи..

0

51

andross
Ну ваще хотела, чтоб переливался... а чтоб часто посещать...  :(  Ужас... Инета часто нету... (Во как в рифму получилось. Да я поэт! От скромности не умру) Просто щас собираюсь уезжать, а там нета нету... Во какая запара... А мне у вас очень даже понравилось... Только вы мне вот что скажите, (извиняюся за флуд, пока тут спрашиваю.) Найтвиш не относится к жесткому року?? я знаю, что это рок-опера, но может все-таки?

0

52

Про найтвиш я честно говоря ничего сказать не могу.... Насчет того что уедешь, не беспокойся, а насчет переливающегося ника, давай пиши цвета по порядку какие надо, но я так понял ты хочешь того же, что у тебя в подписи, нет?

0

53

andross
Делай!! Будет прикольно!! Так-с... цвета... тебе по названиям или лучше вот так: IndianRed или вообще вот так: #D2691E. могу по-любому.

0

54

Давай лучше последний вариант.. удобней. Хорошо что знаешь!

0

55

andross
Ок!! мне так даже легче!
1. #FF3030
2. #FF1493
3. #912CEE
4. #8B0000
Пожалуста. по-моему на четыре буквы, если я правильно вшарила.

0

56

Слушай, а ты эти цвета придумала сама, или взяла из таблицы?

0

57

andross
Канэшна с таблицы. Тебе ссылку дать?

0

58

Дак не, я верю. ТЫ такие хотела?

0

59

andross
Да!! Меня вполне устраивает. Даже классно, ведь я ни у кого не видела такого ника. Тебе +

0

60

Ой ну спасибо. Тебе тож плюс, за то что такое придумала. Интересная система! Завтра себе тож переливающийс сделаю

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Работа форума » Выберите цвет своего ника!