«ALTER LIFE»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Работа форума » Выберите цвет своего ника!


Выберите цвет своего ника!

Сообщений 1 страница 20 из 161

1

Пишите сюда желаемый цвет  своего ника!

0

2

оранжевый

0

3

Готово!
Я вот так подумал:если когда нить форум раскрутиться, и будет много пользователей, форум в цирк превратиться! Хотя нет, будет интересно.

0

4

ой, а можна мне фиолетовый? поярче такой) хЫ) м? плизЗ)

0

5

Так неплохо будет?
Если что можешь выбрать другой...

0

6

Еще
Было бы неплохо, если бы вы выбирали себе цвет ника такой, который уже есть у когото... Просто технология окрашивания имени очень не совершенна, и при загрузке страницы вы наверное успеваете всех красными увидеть, а потом они перекрашиваются...

0

7

упси) а мона и мне тож фиолетовый?? :rolleyes:  я, плинЪ, прост обожаю энтат цвет...нуу, или желтенький накрайняк...)  ;) плиииз))

0

8

можно то любой..
как у ЮлИ подойдет?

0

9

угумс)) мона чуток попрозрачней...чтобы хотя б малость отличалссса!))

0

10

эх...
не ну мне то пофиг просто было б неплохо если бы ты сама сказала
http://stm.dp.ua/web-design/color-html.php
выбирай!

0

11

я, короч, нинаю... будет ли различацца...думаю, Юли, полюбак, не будет мня бить по почкам..хыЫ)
а цвет...мня приколол "DarkOrchid3" - как его писать я нинаю...надеюсся, паняня))

0

12

Конечно понятно, но на будуще если что пиши цвет в RGB-формате, т.е. тот который с решеткой сначала, но эт не важно.. Цвет у тебя как у ЮлИ получился, хотя коды у них разные. Можно другой выбрать...

0

13

А.не..... Оттенки разные

0

14

=) ну ФФоть и славненька!!) огромное спасип!!)

0

15

Да не за что.

0

16

а можно мне #00F5FF ??

0

17

Если ты его брала из таблицы то вот он!
Просто есть одна неточность при подборке цветов... НЕкоторые оттенки разные браузеры по-разному интерпретируют и одного одно у другого другое... А так вот!

0

18

пасибки

0

19

НЕт проблем. Поменять цвет легко, труднее задавать нового пользователя.. Так что если кто передумал-пишите!

0

20

мне всё равно...может такой вот....

0


Вы здесь » «ALTER LIFE» » Работа форума » Выберите цвет своего ника!